Защита от порчи, которой вас деньги заразили




Защита от порчи, которой вас деньги заразили

 

На деньги бумажные и мелкие часто наводят порчу. Это со злым умыслом делается колдунами или урочными людьми, которые хотят зло наслать именно на вас или вашу семью; но может и случайно такое выйти: например, деньги, которые к вам попали, могли пройти через кровавые преступления и вобрать в себя негативную, черную энергию. Вот и получается: вам выплатили зарплату, или деньги вам банкомат выплюнул, или долг друг отдал, или бабушка на день рождения немного денежек подкинула, а порча-то к вам домой и попала и начинает свое разрушительное действие.

 

Плохо еще то, что деньги обладают свойством сохранять порчу в себе и поэтому передают эту порчу другим деньгам, как бы заражая эти деньги. Так, если «порченная» купюра или монета смешалась в кошельке с другими, то порча заразит не только все деньги в кошельке, но и сам кошелек.

 

Сибирская целительница Нюша Корань рассказала нам, что порченные купюры притягивают другие деньги. «Вот, здорово, — могут подумать некоторые, — пусть деньги соберутся вместе, а потом надо снять порчу и жить-поживать в достатке и почете». Надо сказать, что так многие и делают. Только не знают эти люди, что порченные деньги своего хозяина заражают, на путь черный направляют, несчастья привлекают и к нему в жизнь, и в жизнь близких ему людей и, что самое жуткое, в будущую жизнь потомков этого человека. Человек этот жизнью «наслаждается», а в это время в адскую пропасть несчастий катится. Его уже не спасти, по крайне мере не заговорами такое спасение проводится. А вот вы сами вполне с порчей, которую на вас деньги навели, справиться сможете.

 

Так что если вы получили деньги, и у вас самих и у вас в семье начались неприятности, беды, недоразумения, связанные с деньгами, то можно предположить, что на вас наведена порча от денег. Например, все что вы ни купите, не работает, или гнилым окажется, либо негодным, или ненужным... А сами деньги начинают пропадать, теряться, долги перестают отдавать...

 

Чтобы порчу снять с денег и себя, надо сделать заговор на воск. Причем такой обряд можно делать как на себя, так и на близкого вам человека, с которым такая напасть случилась. Для того чтобы провести заговорные действия на снятие денежной порчи, надо сначала подготовиться. Для этого надо пойти в церковь, свечку поставить, помолиться, как умеете. А на выходе из храма обязательно подайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба покормите. Кроме того, вам надо в этот день хотя бы около дома погулять и в это время о своей жизни подумать или о том человеке, на которого будете заговорные действия творить. После этого можно и к самим заговорным действия приступать.

 

Не забудьте, что поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот не подходит.

 

Итак, в полночь с четверга на пятницу нужно собрать все деньги, в которых вы сомневаетесь, подготовить три свечи. Деньги положите на стол, накройте белым носовым платочком или тканью. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечки, накапайте воску с каждой свечки сверху на платок, а пока воск стынет, скажите заговорные слова:

 

Михаил Архангел! Помоги грешному рабу Божему (имя), огради от порчи проклятой, от напраслины, от лиха, от кручины, от всякого зла человеческого и диавольского. Отведи за синее море, за белый камень всякая болести, всякая сухотная, ломотная, жильная, мозговая, глазная, телесная порча. Ниспошли ты Ангелов Небесных рабу Божему (имя) на охрану. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Во веки веком! Аминь.

 

Как слова заговорные сказали, так плюньте три раза на платок, вытащите из-под него одну монетку и одну любую купюру, положите эти деньги в середину ткани и узлом свяжите. Спрячьте в темный угол, чтобы никто не нашел. Это будет ваш оберег от порченных денег. А остальные деньги потратьте на подарки детям или родственникам.

 

Если вы все сделали так, как написано, если в церкви свечки поставили, если не забыли мелочи раздать нищим на паперти, то родовая проклятие обязательно снимется и смерти в вашей или той семье, на которую вы обряд проводили, закончатся.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи