Если завидуют урожаю на вашей земле




Если завидуют урожаю на вашей земле

 

Способ 1

На рассвете, входя на огород, ступите сначала левой ногой на землю и, перекрестясь, скажите:

 

«Святой государь Спас и святой архистратиг Михаил, закрой, Господи, мою землю да мой урожай от лихого глаза, от лихого сказа и всякого супостата на всякий час и на всякое время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!»

 

Способ 2

С этой целью в четверг до полудня, в период прибывающей луны, приобретите с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, три небольшие по размеру булавки. Когда будете возвращаться, то при входе, у калитки, трижды прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь. В полдень того же дня воткните булавки у входа на огород так, чтобы средняя оказалась концом вниз, а две боковые - концами вверх. Прилаживая каждую булавку, приговаривайте:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Игла, игла, трижды огради мою землю да ее плоды от черного сказа да завистливого глаза. Мой Ангел- хранитель, мой попечитель, поставь защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь».

 

В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая-угодника поставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых завистников.

 

Способ 3

Зажгите семь церковных свечей вокруг булки черного хлеба. На нее поставьте стакан с непочатой водой и опустите в него свой нательный крестик. После прочтите трижды заговор: «Зависть от земли прогоняю, к тому, кто ее породил, возвращаю! Иди, черная зависть, в те глаза, от которых страдаю я! Тебе у меня не прижиться, и худому не сбыться! Крест надеваю, защитой Иисуса Христа зависть черную прогоняю!» Водой сбрызните свой земельный участок. Свечи затушите, не дуя. На другой день отнесите их в церковь и поставьте о здравии своих завистников. Хлеб положите на поминальный столик, мысленно приговаривая:

 

«Помяни, Господи, зависть мою в гробу! Аминь!»

 

При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку любого достоинства. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» О том, что вы делали, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения этой манипуляции вы не должны ничего давать из своего дома, а также нельзя ничего ни у кого брать.

 

Способ 4

Если кто-то в глаза похвалил ваш урожай, то мысленно проговорите трижды:

 

«У меня свое, у тебя свое. Мое не отдам, твое не возьму. Да будет так! Аминь!»

 

И мысленно перекреститесь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи