Защита своего рода и семьи от черного колдовства




Защита своего рода и семьи от черного колдовства

 

Чтобы не навлечь на себя несчастье, нужно выполнять несколько несложных правил:

 

♦    ничего не поднимать на перекрестках;

♦    после захода солнца никому ничего не давать в долг, особенно деньги;

♦    при нечаянной встрече падшего животного говорить: «Тьфу, тьфу, тьфу три раза. Не моя зараза. Не мне и не моей семье»;

♦    начатый кусок хлеба нужно съедать до последней крошки;

♦    не менее одного раза в год посещать могилы своих родственников и делать на них уборку;

♦    не носить вывернутую наизнанку нижнюю одежду, не ходить в одном тапочке и в одном носке (чулке);

♦    избегать выяснения отношений в семье по понедельникам, 13-м числам, в даты рождений членов семьи;

♦    не допускать, чтобы в доме были одновременно открыты все форточки (окна), двери на полнолуние, а также в даты смерти близких родственников;

♦    на порогах квартиры и крыльце ничего не рубить, не пилить, не разделывать мясо и не резать домашнюю живность;

♦    стоя на крыльце, не обсуждать взаимоотношения в собственной семье и избегать разговоров о соседях, особенно, если рядом летает ворона либо сорока;

♦    если в доме кто-нибудь болеет, то не говорить больному фраз типа: «Если не..., то не выздоровеешь (не поправишься)»;

♦    очень неплохо будет, если рядом с больным будет стоять горшочек с цветущей красной или розовой геранью;

♦    когда кто-либо из членов семьи что-нибудь мастерит, то в это время не говорить под руку, что он (она) делает что-то не так;

♦    во время еды не говорить никому: «Не спеши», «Не торопись», «Ешь быстрее, а не то опоздаешь туда-то»;

♦    как можно чаще обращайтесь друг к другу по имени, особенно это касается супругов, а все иные ласкательные имена более уместны в постели.

 

От переброса порчи

 

Если вы пошли по своим делам, а в пути кто-либо неожиданно принимает вас за хорошо знакомого человека и при этом старается дотронуться до вас (похлопать по плечу, поправить шарф), то в этом случае можно предположить, что на вас передается порча. В этом случае поступайте так: совершите аналогичные действия, связанные с касанием этого человека, мысленно приговаривая: «Обознались! Не того (не ту) касались! Да будет так. Аминь!» А после этого еще мысленно добавьте:

« Все мое осталось при мне, твое лежит при тебе. Да будет так. Аминь!» И, выяснив, что подобная встреча - простое недоразумение, продолжайте свой путь. В течение трех дней посетите церковь и обязательно поставьте три свечи. Первую - о здравии своих недругов. Вторую - об упокоении своих умерших родственников. Третью - о своем здравии. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.

 

Чтобы не было неприятностей

 

Способ 1

Старайтесь не выходить из дома, особенно за покупками, во время захода солнца. Однако если ситуация понуждает вас совершить этот шаг, то открывайте и закрывайте за собой двери только левой рукой со словами: «Заход ушел на восход», а при возвращении открывайте и закрывайте те двери правой рукой.

 

Способ 2

Во время движения в любом транспорте (машина, самолет, теплоход) не рекомендуется наводить макияж - к несчастью; по этой же причине не следует расчесываться.

 

Способ 3

Если, уходя куда-либо, вы что-то забыли и приходится вернуться назад, то «дороги не будет», обязательно подстережет неудача. Чтобы этого избежать, вернувшись, сделайте все необходимое, а уходя, посмотрите на себя в зеркало и идите, не оглядываясь, назад. Вернувшись, не перемолвитесь ни с кем из домашних ни единым словом (они должны также знать об этом и не сокрушаться и охать, вынуждая вас заговорить). Если вы ничего не нарушите, то отрицательное действие вашего возврата полностью нейтрализуется.

 

Как отвязаться от нахала

 

Нужно при убывающей луне написать на чистом листе такие слова:

«Иди, куда шел! Стой, где стоял. Спеши, куда спешил. Мимо меня проходи и стой, где стоял, спеши, куда спешил, а меня не смеши, пока не разрешил. Да будет так».

Слова, может, и неловкие, но действенные. Таких бумажек заготовьте несколько штук и носите по одной с собой. Если повстречается надоедливый человек, то, как сможете, пообщайтесь с ним, а затем вам нужно побыстрее сжечь приготовленную заранее записку на восковой свече, читая любую молитву.

 

При очередной встрече ситуация упростится, а еще через пару раз и вовсе станет вполне терпимой.

 

От оружия

 

Способ 1

Если вы знаете, что на вас будет совершено нападение с применением оружия, то прочтите следующий заговор: «Закрой меня, Господи, от лиха человека, на всякий час, на всякую годину! Аминь (трижды)».

 

Способ 2

Если вы знаете, что против вас может быть использовано оружие на поражение, то испробуйте этот заговор. Возьмите ведро чистой воды, поставьте его у своих ног. В правую руку возьмите нож, а в левую - четверговую соль. Ножом помешивайте воду против часовой стрелки, сыпьте соль и одновременно читайте наговор:

«Как эта вода в землю уходит, так и злое дело меня, раба Божьего (свое полное имя), стороною обходит! Аминь! Аминь! Аминь

 

На удачную дальнюю дорогу

 

Перед тем как отправляться в путь, прочтите заговор:

«Встану я, раба Божья (свое полное имя), стану я, раба Божья (свое полное имя), благословясь, и пойду, перекрестясь. Из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга под красное солнышко, под светлый месяц, под черные облака. Есть у меня, рабы Божьей (свое полное имя), чисто море-океан. Там стоит златостров. На златострове стоит престол. На златпрестоле стоит Матерь Божья, Пресвятая Богородица. Она в пути-дорожке меня, рабу Божью (свое полное крещеное имя), охраняет, благословляет. Ключи, замки в воду, огонь в гору. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь

 

На удачную поездку

 

Перед тем как покупать билет в кассе, прочтите этот заговор:

«Шел Господь со святых небес. Нес в руках золотой крест. Поставил крест посреди двора. Каменная стена, огненная река Иисуса Христа. Господи, отведи от меня, рабы Божьей (свое полное имя), всякого врага, всякую беду и недугу. Господи, благослови меня во всех путях. Во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!» А перед самой поездкой прочтите трижды: «Бог мой, еду в путь Твой. Впереди меня Матерь Божья, позади Иисус Христос. По бокам Ангелы-хранители. Надо мной дух святой и вся небесная сила со мной. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

На удачную командировку

 

Перед отправкой в путь встаньте ночью, до восхода солнца, и начитайте следующее, взяв церковную свечу:

«Заговариваю я, рабу Божью (свое полное имя), от двенадцати скорбных недугов, от трясовицы, от моровицы, от колючки, от свербежа, от дерганья, от моргания, от глухоты, от проклятья в тартарары. Все недуги, откачнитесь, отриньтесь-откиньтесь от рабы Божьей (свое имя) по сей день, по сей час, по его жизни моим крепким словом. Господи, Боже мой, Святой Николай-угодник, Божий помощник! Помогите Ангелу-хранителю, Божьему попечителю охранить да защитить рабу Божью (свое имя) в ее дальнем пути-дорожке от злодея да грабителя, от болячки, от черной присказки. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Если вам показали фигу

 

В этом случае нужно отвернуться в сторону и шепнуть: «Как мне полно, так тебе пусто! Да будет так! Аминь!» И далее заниматься тем, что было запланировано.

 

Если собака завыла

 

Это не всегда дурной знак. Она может выть по разным причинам: то ли включили сирену пожарной машины, то ли начали орать коты, то ли подростки дурачатся и пр. Но бывает, что вой является предвестником приближающейся смерти. Для того чтобы нейтрализовать беду, нужно выйти на вой собаки и негромко произнести: «Сия беда не в мои ворота. Услышалась здесь, а пошла туда!» Нужно так рассчитать время, чтобы слова «пошла туда» произносить, обращаясь к собаке. Обычно при этом она замолкает. Погладьте ее по голове, поговорите с ней о чем угодно, и злая информация пройдет мимо.

 

Как освободиться от глупой клятвы

 

Ни в коем случае нельзя клясться матерью, отцом, своими детьми. Однако если уж такое произошло, то нужно посетить церковь и поставить свечу за здравие того человека, чьим именем вы поклялись. А при выходе из храма принести посильное пожертвование на его нужды.

 

Заговор от беды

 

Способ 1

Пользоваться заговором просто. При входе и при выходе из дома нужно тихонько, протягивая немного гласные звуки, говорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Лихо от меня. Аминь». Можно перекреститься, но это не обязательно.

 

Способ 2

Если вы услышите запах ладана, покойника и т. п., нужно откреститься от беды, сказав:

«Святые духи, я, раб (имя), вас к себе призываю, а все худо лихое от себя отсылаю. Дух покойничий мне не к месту, смерть холодная не моя невеста. Ей меня не настичь, мне с ней встречи не знать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

 

Если вас хвалят соседи

 

Способ 1

Когда вас будут нахваливать соседи, мысленно проговорите: «Завидущему да озевавшему в один глаз песку, в другой - соли». При этом покажите в кармане кукиш. А вечером, после ужина, возьмите три чистые ложки. Их следует положить в стакан. Потом туда добавить три крупинки соли. Набирайте и выливайте воду из ложки и приговаривайте:

«Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьей (свое полное имя) уроки не держались. С ветру пришло, на ветер пошло. Да будет так. Аминь!»

После следует вылить эту воду по ветру через левое плечо, чтобы он все унес.

 

Способ 2

Если почувствовали, что на вас кто-то из соседей плохо посмотрел, то вам следует по возвращении домой набрать в ковшик воды из колодца с третьего ведра, умыться и сказать: «С лесу пришло, так на лес и поди. С людей пришло, так на людей и поди. С ветру перешло, так на ветер и поди. Да будет так! Аминь!» Воду наотмашь вылить через левое плечо. Остаток воды вынести на улицу и вылить через левое плечо, проговорив три раза:

«С лесу пришло, на лес уходи. С народу пришло, на народ поди. С ветру пришло, на ветер поди».

 

От нападения

 

Если во время покупки товара вам дают сдачу в три пятака (специально об этом не просят!), то на следующий день поочередно на восходе солнца, в полдень или на заходе солнца наговорите по три раза такой текст:

«Дан мне, (свое имя), молитвенной, крещеной, Божьей, судьбой. Нечист человек, проходи мимо меня иль домой. Аминь».

Затем наговоренные пятаки носите в любом левом кармане. Фаза луны в проведении этого ритуала значения не имеет.

 

От сглаза в спину

 

Довольно часто негативная программа посылается человеку в спину, чтобы он ее сразу не заметил и не смог адекватно отреагировать. Для того чтобы профилактировать такое внедрение, вшейте в полу своего пиджака или снизу пуловера (рубашки) темно-синюю нить. Когда будете это делать, читайте:

«Ангелы мне на защиту, крылами закрываши, душу ото скверны поберегаши. Отцу-Богу молятся: «Отче наш пречистый, пролей свет милости Своей на раба Твоего (свое имя). Боронь его ото колдуна, колдуницы, дурного парня, девицы, кареоких, черновласых, худое замышляющих». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

От воров

 

Способ 1

Отправляясь в путь, оградите себя от лишних расстройств. Заговорите свою сумку, чемодан, пакет от воров:

 

«Вор-то ходит, да мимо меня. По дворам шныряет, да не по моим. Вору меня не видать, денег моих не трепать, иди, ворина, мимо, до лысого овина. Когда золото-серебро станет без цены, тогда мои слова будут разрушены. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Этот оберег нужно читать сначала над закрытой, а потом над открытой сумкой три раза.

 

Способ 2

Можно заговорить от воровства ценную часть сумки - кошелек:

 

«Со мною крестная сила и крест, в моем дому - икона и крест. Кто за моими деньгами придет, тот от креста и иконы взойдет. Аминь».

 

Чтобы в ваше отсутствие к вам в дом не забрались грабители, читайте перед уходом заговор: «Господи, помоги, дом спаси и сохрани. От злых людей защити и огради. Пусть на моем пороге у ослушников Божьих отнимутся руки и ноги. Аминь».

 

От обиды

 

Избавиться от чувства обиды вам помогут следующие манипуляции. Когда будете тереть на мелкой терке морковь, приговаривайте:

 

«Не моркву тру, досаду стираю, ее забываю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь».

 

Так говорить, пока морковка полностью не сотрется. Затем ее нужно быстро съесть, время от времени осеняя себя крестным знамением и произнося:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Было черное, стало красное, было черное, стало красное, было черное, стало красное. Аминь».

Делать так нужно на восходе и заходе солнца. Но при необходимости можно повторить.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи