Защита семьи от беды




Чтобы не снился самоубийца

 

Чтобы предотвратить подобные сны, поможет следующий заговор. Пойдите на кладбище и найдите могилу (только не ребенка) с таким же именем, как звали самоубийцу. Затем возьмите от креста щепотку земли, помяните покойника «за упокой», попросите прощения за взятую землю. Отыщите потом еще две могилы с таким же именем и повторите операцию. Землю, взятую с трех могил, смешайте, насыпьте под свою кровать, под подушку и возле входа в ваш дом, приговаривая:

«Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище, так и ты, раб Божий (имя), будь тих и спокоен! Оставь меня в покое! Слово мое крепко и надежно. Аминь».

 

Если треснуло зеркало

 

Если такое случилось, нужно сразу подойти к нему, крестить и говорить, не мигая, глядя на свое отражение: «Знак небес - на небеса. Мое слово крепко и лепко, заговорено, запечатано самой печатью Соломоновой на сегодня, на завтра, навсегда. Истинно!»

 

На мир в семье

 

На мир в семьеДля мира в семье нужно заговорить самую красивую, самую любимую скатерть, которую вы стелете на стол по особо торжественным случаям. Пригласите всю семью на торжественный ужин. Постарайтесь провести это застолье максимально дружно и спокойно, чтобы все чувствовали себя как можно приятнее, чтобы скатерть как бы «запомнила», взяла в себя всю дружбу и любовь в вашей семье. Когда уберете со стола, соберите скатерть и, не стирая, заговорите ее:

«О, скатерть-самобранка, запомни нашу дружную трапезу, сохрани этот праздник на веки вечные, подари нам хлеб-соль, когда бы ни вздумалось нам вкусить или спить, будь щедра к нам и добра. Помоги нам пережить все напасти, помоги сохранить дружбу вечную, память добрую. Сколько бы нам ни садиться за трапезу, столько же было бы любви и согласия, сколько было в последнем застолии. Да свершится твое предназначение, а помогут нам силы небесные! Аминь!»

Спрячьте заговоренную скатерть в укромное место и доставайте только для особенно торжественных случаев, чтобы «напомнить» всей семье о том, как все друг друга любят, как всем хорошо вместе. Эта скатерть станет хранительницей вашего семейного очага, мира и согласия в семье, хлебосольства и достатка.

 

На крик совы

 

Услышав в очередной раз крик совы, многократно произнесите: «Кричи да сычи не на мою головушку, не на мою судьбинушку, не на мой двор, не на мое дело. Кричи да сычи на голову колдуна, на дело ведуна, на двор шептуньи. Истинно так!»

 

Как отвести беду

 

❖ Если человек рожден на Ивана Купалу, то в третьем поколении могут быть утопленники. Это родовая порча, плюс кармическая кара. А «отделывают» ее так. В свой день рождения привязывают три красные повязки на иву, говоря:

«Ива ты, ива, на Иванов день будь красива. Возьми себе красный пояс и несчастья в придачу. Аминь. Аминь. Аминь».

 

❖ Если в открытое окно залетит голубь или воробей, что предвещает беду, нужно тут же сказать: «Как влетел, так и вылетел».

 

Как убрать ненависть в семье

 

Как убрать ненависть в семьеСпособ 1

Необходимо иметь столько горшков с комнатными растениями, сколько в вашем жилище окон (можно и несколько штук на одном подоконнике). С первого дня полнолуния необходимо ежедневно перемещать горшки с цветами, начиная с любого, по кругу по часовой стрелке, при этом наговаривая на каждое растение:

«Зло с добром мешаю, перемешиваю, ненависть отмешиваю. Цветок на окно, ненависть за окно. Слово мое крепко. Язык. Зубы. Замок».

 

Проводить эти действия надо ежедневно после захода солнца до тех пор, пока цветы не займут свое первоначальное положение.

 

Способ 2

Глава семьи (это может быть и женщина) должен на убывающую луну с молотком обходить по периметру свой дом, время от времени легонько постукивая им по подоконнику или раме, и говорить: «Нечего заглядывать, прибью ненароком. Да будет так». Этим молотком больше ничего не делать. Пусть себе лежит в укромном местечке до очередного ритуала. Проводить его нужно в период с захода солнца и до начала новых суток.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи