Защита от переброса проблем на здоровье




Защита от переброса проблем на здоровье

 

Способ 1

Чтобы подобного не случилось, нужно быть крайне осторожными, если вам предлагают за явный бесценок солидную вещь. Или если вы видите что-то дорогое, лежащее на улице либо в другом месте. Стоит подумать о том, что просто так ничего ценного не выбрасывают и не отдают. Если вдруг подобное случилось, избавьтесь, не задумываясь, от этой вещи, иначе может быть поздно. Помните, что самое ценное - это жизнь и здоровье.

 

Найдите в лесу сгоревшее дерево и отломите от него ветку. Из этой ветки свяжите крест и, начертив им на земле круг, положите крест на середину круга. Затем встаньте лицом к востоку и, трижды перекрестившись, скажите:

«Огонь, как ты жег дерево, так сожги порчу найденную. А кто ту порчу к рабе Божьей (имя) привязал, тот ее на себя чтоб забрал. Пока этот крест деревом не расцветет, до той поры найденное в рабу Божию (имя) не войдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Способ 2

Если вы заметили за кем-то из своих болеющих знакомых такую привычку как хлопать вас по телу, дайте понять, что это вам не нравится. Скажите, глядя прямо в глаза: «Не нравится, когда вы так делаете, мне это неприятно!» Если такое продолжается, проговорите про себя шепоток, когда вас погладят или хлопнут по телу: «Ангел-хранитель, защити, спаси, сохрани и обереги. Аминь».

 

Как можно быстрее спасайте себя отчиткой, иначе больной поправится, а вы можете заболеть. Читают на воду, которой потом умываются:

«Владычица Богородица, молю Тебя, защити меня, как Ты Христа, Сына Своего, защищала. Как Ты от злобы людской Его укрывала. От болезней и опасностей оберегала. Помолись, Матушка Божья, о моей душе, о телесном моем сохранении, как молилась о Сыне Своем Святом. Владычица Богородица, защити меня, как Ты Христа, Сына Своего, защищала. Как ты от злобы людской Его укрывала, от болезней помогала! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Способ 3

Найдите в поле одинокую сухую осину, обойдите ее против часовой стрелки, говоря отчитку от переноса болезни. Пока не договорите, останавливаться нельзя:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не на дороге, не на пороге, не на девяти верстах, не на живых кустах, а на осине сухой висел свиток золотой. В свитке том говорится: «Иуда, предав Христа, решил удавиться». С тех пор все люди осину боятся, спать под осиной не ложатся. Птицы на ней гнезд своих не свивают, добрые слова к ней не прилипают. Так бы и ко мне, к Божьей рабе (имя), злое слово не прилипало, дело худое не приставало. А с кого оно пришло, на ту душу бы и пошло. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи