Защита от навета и сплетен




Защита от навета и сплетен

 

Способ 1

Если эта проблема имеет к вам отношение, то проделайте следующее. На Черную луну возьмите две свечи: белую и черную либо желтую и зеленую. Прислоните их друг к другу и обвяжите черными нитями, чтобы они при горении не разошлись. Поэтому при завязывании используйте побольше узлов, памятуя, что кашу маслом не испортишь. Подожгите их одной спичкой и на пламя скажите двенадцать раз:

«Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь».

Свечи загасите и разъедините. Спрячьте для очередных магических действий. На следующий день постарайтесь посетить церковь и на заходе солнца либо в близкое к этому время поставить там свечу за здравие и благополучие клеветников и сплетников. При выходе пожертвуйте на нужды храма 7 одинаковых любых денежных единиц. С момента зажигания свечей и до выхода из храма необходимо соблюдать строгий пост.

 

Способ 2

Если у вас имеется подозрение либо уверенность в том, что кто-то вас «подставляет», о вас сплетничают, сходите в церковь и поставьте перед 13-м от входа по вашу левую руку образом две свечи. Первую со словами: «Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь». Перекреститесь. Затем от пламени этой свечи зажгите вторую и одновременно произнесите: «О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь». Перекреститесь. Потом, если возникнет желание, вы можете помолиться.

 

После выхода из храма нельзя оглядываться до тех пор, пока не перейдете перекресток. Все это время необходимо соблюдать молчание.

 

Способ 3

Нужно на заходе солнца плюнуть три раза на свои ладони, после чего их следует тереть друг о друга. В это время приговаривать: «С моих ладоней на (имя обидчика). Уши заклеились, глаза слиплись, зубы скисли. Да будет так». Эти манипуляции следует проводить до тех пор, пока ладони не станут сухими. Затем их вымыть с мылом в проточной воде.

 

Способ 4

Купите именную икону вашего святого-покровителя. Поставьте ее на стол, перед иконой зажгите свечу и прочитайте наговор. Делать это нужно в то число, в которое вы родились (не путайте: день рождения - это раз в год, а число повторяется каждый месяц). Читают так:

«Икона святая, икона именная, огради меня от всякой хулы, от пустой болтовни и старых, и малых, от седых и молодых, от мужского языка и женского. От злости и зависти, от всякой ненависти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Способ 5

Если вы случайно услышали, как вам «моют кости» две сплетницы, то, отойдя на несколько шагов от встреченных спутниц, скажите тихо вслух (или про себя): «Прошел (прошла) мимо двух, как с гуся вода, так и с меня, наговор пустой, порожний, сойди, уйди, не зацепись, не закрепись». Подайте милостыню мелкими монетами в этот день всем, кто попросит вас об этом.

 

Способ 6

Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите:

«Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!»

Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите:

«Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!»

Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

 

Способ 7

Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот наговор: «Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!» Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» О том, что вы делали, никто не должен знать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи