Защита от глупых мыслей




Защита от глупых мыслей

 

Способ 1

Часто возникающие так называемые глупые мысли о самоубийстве и бесполезности жизни - это косвенное влияние порчи. Если у вас возникают подобные мысли, то вам нужно с этим бороться. Если у вас возникли глупые, с вашей точки зрения, мысли во время ходьбы, то мысленно перекреститесь и скажите: «Я иду по своим делам! Глупые мысли, я вам воли не дам! Да будет так. Аминь!» Когда будете переходить первый перекресток от своего дома, бросьте через левое плечо монетку любого достоинства, приговаривая: «Уплачено сполна!» Уходите, не оглядываясь. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечи о здравии своем и своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.

 

Способ 2

Если у вас возникли глупые мысли, то каждое утро, перед выходом на работу, читайте:

«Встану я, раб (имя), благословясь, пойду, трижды перекрестясь, дверь из двери, ворота из ворот - под красное солнышко и луну Господнюю. Господи, Боже мой, как красное солнышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как на церковь по вере никто не плюет, грязь на святыню не льет, так бы и меня, раба Божьего (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором обидеть. Ни хитрой мыслью, ни высоким чином, ни внушением, ни убеждением, ни умом, ни подглядом, ни проверкой, ни придиркой не смел бы никто и никогда и во веки веков. Аминь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов-супостатов. Закрой им глаза. Святые образа, святые мученики, помогите и защитите от всяких злодеев и всяких лиходеев, от казенных мук. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Способ 3

Если у вас возникли глупые мысли, то встаньте перед зеркалом. Зажгите церковную свечу. Перекреститесь ею трижды и прочтите молитву «Отче наш». Затушите ее, не дуя. Обязательно в этот день трижды читайте «Отче наш» на воду, на которой вы будете приготавливать пищу, и на воду для своего умывания. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о своем здравии. Свечу, которую зажигали перед зеркалом, поставьте о здравии своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма. Когда вернетесь домой, вымойте руки под проточной водой и высушите над пламенем церковной свечи.

 

Способ 4

Если неожиданно, сама по себе, в голову пришла какая- то криминальная идея или другая глупая мысль, то нужно как можно быстрее произнести, осеняя себя крестным знамением:

«Господи, прости и помилуй меня (свое имя), грешную! Да будет так. Аминь!»

 

Способ 5

Если у вас появилась глупая мысль, то сразу же как можно быстрее говорите (можно мысленно):

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дурное вознесись, солнцем осветись. Господом посвятись и ко мне, неразумному (свое полное имя), возвратись. Аминь».

При этом креститесь. Говорить и креститься следует трижды.

 

Способ 6

Если вас одолевают глупые мысли или появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете кушать, следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Господи, не остави меня в моей беде! Подай мне силу духа! Прогони глупые мысли! Да будет так. Аминь!»

Чтобы этого не повторилось, в целях профилактики просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой. До полудня как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно прогуляйтесь 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпейте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды «Да воскреснет Бог». Когда ложитесь спать, прочтите трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь уснуть до наступления полуночи.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи