Защита от домашнего вампиризма




Защита от домашнего вампиризма

 

Защита от домашнего вампиризмаПервый фактор вампиризма - ревность. Убедить обвинителя в своей верности и преданности обвиняемому очень сложно, а подчас и невозможно. В этой связи проделайте следующие манипуляции. Возьмите стакан сырой воды (водопроводную нужно отстоять не менее двух часов), поставьте его на левую ладонь, а правой накройте. Закройте глаза (желательно стоять, но можно и сидеть) и негромко произнесите два раза: «Остуживая, остужай; охоложивая, охлаждай; смачивая, смывай. Ревность моя (свое имя) остуживается, охлаждается, смывается. Да будет так». Заговоренной водой в течение дня смачивайте свое лицо, область сердца, живота, поясницы. Вытираться не следует. Вода должна быть израсходована в течение суток. Так поступать три дня подряд.

Второй фактор семейного вампиризма - это взаимные упреки, обвинения в неумении вести хозяйство. Избавляются от него довольно просто: есть за общим столом, сидя напротив агрессора, любые сладкие блюда (обычно собственноручно приготовленный пирог, выпечка, на столе должны быть мед и травяные чаи). Такую трапезу проводят в любое время дня, но только на растущей луне (наилучший вариант - новолуние).

 

Унижения, оскорбления. Этот тип вампиризма наиболее часто встречается среди пар, которые либо только начали совместно жить, либо пробыли вместе несколько десятков лет. Нередко случается, что такая пара строит взаимоотношения на ненависти. Это самый сложный вид вампиризма. Избавиться от него очень сложно, но все-таки попробовать можно. С этой целью на любое питье наговаривать молитву «Отче наш» столько раз, сколько на этот момент вашему агрессору исполнилось полных лет. При этом, чтобы не сбиться со счета, класть после каждого случая прочтения молитвы слева от себя одну монету. Раз в месяц эти монеты раздаются в виде подаяния тем, кто в этом нуждается.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи