Заговор, когда хочется залезть под одеяло и оттуда не выбираться




Заговор, когда хочется залезть под одеяло и оттуда не выбираться

 

Когда домовой вами недоволен, то он может не только во сне свои претензии вам выказывать, но и наяву. Если, как домой придете, вам кажется, что в доме то холодно, то жарко, и вы, как говорят, маетесь, места себе не находите, беспокоитесь, а никаких видимых причин для этого нет, то очень может быть, что это происки вашего домового. И здесь, как и в предыдущем случае, есть верный способ, как можно со своим домовым договориться, чтобы он прекратил вас мучить и простил вас.

Для того чтобы повиниться перед домовым, чтобы дать ему понять, что вы все поняли и просите оставить вас в покое, то как-нибудь, как солнце сядет, примите душ, подстригите ногти на руках и ногах, вымойте хорошенько голову. Затем накройте столик домовому с угощением и про денюжки не забудьте, а рядом постелите в комнате большое полотенце или покрывало, и тут же поставьте в центр таз, наполовину заполненный молчанной водой. Распустите волосы. А сами останьтесь в нательном белье или в однотонной ночной рубашке. Затем снимите все украшения и обувь. Закройте все двери. Зажгите три свечи и, встав лицом к окну перед тазом с водой, скажите домовому такие слова:

Домовой, домовой, 
не трогай меня!
Прости и помоги.
Я, раба Божия (имя),
через воду ступила, обо всем забыла,
а как назад вышла, заново родилася, водицею омылася,
от грехов освободилася, нарядилася да к людям пошла,

хлеб-соль принесла. Водица-царица, на тебя полагаюся,
тебе доверяюся.
Ангелы круг стоят, от всякого нечистого защитят.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 

Затем быстро встаньте в таз с водой. Плюньте три раза влево, три раза вправо. После обернитесь назад и еще трижды поплюйте. Выйдите из таза и скажите:

Как вода огонь заливает, так и всю черноту очищает. Аминь.

После обряда обращения к домовому воду вылейте в туалет. Не забывайте, что просьбу свою надо высказать так, чтобы никто не видел да не слышал вас, ведь домовой не любит, когда к нему напоказ обращаются.



Еще материал по данной теме


← все статьи