Заговоры при болезнях носоглотки и уха




Заговор от ринита

 

Вода-водица, красная девица, течет- протекает, все проходы и протоки прочищает в носу у раба Божьего (имя). Аминь.


При насморке налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, закапать в каждую ноздрю, а остальное выпить. Делать так каждые два часа.

 

Заговор от полипов в носу

 

Сия вода всех полипов из носа раба Божьего (имя) заберет да с собой унесет на гнилое болото да под пень да колоду. Там им и место! Аминь.


При полипах в носу налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, закапать в каждую ноздрю, а остальное выпить. Делать так каждый день натощак от одной молодой луны до другой (месяц). 

 

Заговор от гайморита

 

Вода, в нос входи и с собой уноси все гнои- гноища, шишки-кровища, сопли-соплища, все нечистыя да заразныя из носа раба Божьего (имя). Аминь.

При гайморите налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, закапать в каждую ноздрю, а остальное выпить. Делать так каждые два часа.

 

Заговор от аденоидов

 

Что у раба Божьего (имя) в носу наросло, то водой унесло во сыру землю на веки вечные. Аминь.


При аденоидах налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, закапать в каждую ноздрю, а остальное выпить. Делать так каждый день натощак от одной молодой луны до другой (месяц).

 

Заговор от тонзиллита

 

Горлова болезнь, от раба Божьего (имя) во сиру землю уходи, прахом изойди, в воде растворись. Аминь.


При тонзиллите налить в простую чашку горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло. Делать так каждые два часа. 

 

Заговор от ларингита

 

На море-океане, на острове Буяне стоит злата Церковь Божья. В той златой Церкви Божьей ангелы поют серебряными голосами. Ангелы Бога хвалят, рабу Божьему (имя) голос возвращают. Аминь.


При ларингите налить в простую чашку горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло. Делать так каждые два часа. 

 

Заговор от фарингита

 

Водица-сестрица, ты жар потушаешь, боль с собой забираешь. Потуши жар в теле раба Божьего (имя)! Забери боль из горла раба Божьего (имя)! Аминь.


При фарингите налить в простую чашку горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло. Делать так каждые два часа.

 

При гландах

 

На море-океане, на острове Буяне стоит печь, в той печи горит пожар. Вода тот пожар заливает, а огонь в горле раба Божьего (имя) потушает. Аминь.


При гландах налить в простую чашку горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло. Делать так каждый день натощак от одной молодой луны до другой (месяц). 

 

При отите

 

Над морем-океаном ветер веет, тот ветер в уши раба Божьего (имя) задувает, всю болезнь из них выдувает во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.


Если у вас отит, вам надо каждое утро наливать в стакан воду из-под крана, трижды говорить на нее «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», потом наговаривать этот заговор и пить маленькими глоточками. 

 

После операции на носоглотку

 

Вода-водица, красная девица, ты все раны заживляешь, болезни исцеляешь, без тебя ни горы высокие не стоят, ни реки глубокие не текут, ни леса темные не живут. И раб Божий (имя) без тебя не живет. Заживи, водица, раны раба Божьего (имя), исцели его болезни. Аминь.


Если вам сделали операцию на носоглотку, вам надо каждое утро наливать в стакан воду из-под крана, трижды говорить на нее «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», потом наговаривать этот заговор и пить маленькими глоточками.

 

Банный заговор при болезнях носоглотки

 

Внимание! Во время обострения заболевания или в послеоперационный период в баню ходить нельзя!

Вам понадобится веник, в котором есть березовые, дубовые, рябиновые и липовые ветки. Когда вы будете этот веник запаривать, наговорите на воду:

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне (имя) веничек на доброе здоровье. Чтоб мне легко дышалось, ничего не мешалось. Аминь.


Заговор скажите трижды. Потом, когда паритесь, повторяйте следующий заговор:

Береза - на легкость, рябина - на силушку, дуб - на красоту, а липа - на здравие. Аминь. 


Когда обливаетесь холодной водой, скажите:

Водица-красная девица, с меня (имя) стекает, все хвори смывает. Аминь.


И, уходя, не забудьте поблагодарить банников. 



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи