Заговоры при болезнях крови




Заговор от анемии

 

На море-океане, на острове Буяне стоит престол, за тем престолом Матушка Пресвятая Богородица белый плат алым шелком вышивает да кровь-руду заклинает: ты, кровушка-руда, алей да будь сильней, теки по жилам раба Божьего (имя) быстрей, как этот шелк красен, так и ты будь красна в жилах раба Божьего (имя). Аминь.


При анемии налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить маленькими глоточками. 

 

Заговор при плохой свертываемости крови

 

Во чистом поле стоит гора, на той горе стоит яблоня, у той яблони - золотая кора, из-под той коры текут озеры, а тех озерах Сам Господь Иисус Христос купался да с апостолами. Иисус Христос купался - воду мешал, вода густела, алым цветом пламенела да кровью-рудой текла в жилы рабу Божьему (имя). Аминь.


Если у вас плохо сворачивается кровь, вам надо налить в простую чашку воды из- под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, половину выпить маленьким глоточками, а другой половиной смочить рану.

 

При слишком вязкой крови

 

Кровь ты, руда, теки по жилам раба Божьего (имя) быстрей да живей, не густей, не матерей, жил не забивай, не залепляй. Аминь.


Если у вас есть склонность к образованию тромбов, вам надо налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить маленькими глоточками. 

 

Банный заговор при болезнях крови

 

Вам понадобится березовый веник. Запаривая веник, наговорите на воду:

 

За речной косой стоит лес густой. В том лесу белая баенка жарко топится. Кто в той баенке веник запарит, тот устали не знает, кровь по жилам тот веник гоняет, дает ей силы-радости да крепкого здоровьеца. Аминь.


Когда паритесь, повторяйте:

Банный жар, березовый пар, гони кровь-руду по жилам раба Божьего (имя), чтобы кровь-руда бежала, устали не знала, а раб Божий (имя) был всегда здоров и силен. Аминь.


Обливаясь холодной водой, скажите:

Пусть моя кровь-руда будет такой же чистой, как эта вода. Аминь. 



Еще материал по данной теме


← все статьи