Заговоры при алкоголизме




Для выхода из запоя

 

После этого заговора пьяница уснет, а когда проснется, его не потянет к выпивке.
Заря-заряница, всем зорям царица, месяц ясный, звездочки светлы, возьмите у раба Божьего (имя) бессонницу да полуношницу. Браг Сатана, откоснись от раба Божьего (имя)! Рабу Божьему (имя) святая Параскева, матушка Пятница руку подает, за собой ведет, каждый день и час помогает. Аминь.


Налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить.

 

Чтобы буйный пьяный успокоился

 

На море-океане, на острове Буяне стоит престол, за престолом сидит Матушка Пресвятая Богородица. Матушка Пресвятая Богородица слезы проливает - ветры буйные затихают, волны высокие опадают, птицы небесные смолкают. Раб Божий (имя), спокойся именем Матушки Пресвятой Богородицы! Аминь.


Налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и попрыскать этой водой пьяницу.

 

Чтобы навсегда отвратить от алкоголя женщину

 

Чтобы навсегда отвратить от алкоголя женщинуВ темном небе звездочки ясные на раба Божьего (имя) глядят, раба Божьего стыдят. Как вы, звездочки ясные, ни разу не проспали, так бы и раба Божья ни разу тяги к вину не испытала, выпить бы не желала. Аминь.


Надо наговорить на крещенскую воду (вода, освященная в Крещение) и потихоньку добавлять наговоренную воду пьянице в еду.

 

Чтобы навсегда отвратить от алкоголя мужчину

 

Господь Иисус Христос пьяным не напивался, по дорогам не валялся, так пусть и раб Божий (имя) пьяным не напивается, по дорогам не валяется. Аминь.
Надо наговорить на крещенскую воду (вода, освященная в Крещение) и потихоньку добавлять наговоренную воду пьянице в еду.

 

Заговор при белой горячке

 

Черти белогорячечные, злые, сам сатана, откоснитесь от раба Божьего (имя), душу его не терзайте, его душа не ваша, а Божья! Аминь.


Налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить.

 

Банный заговор от алкоголизма

 

Банный заговор от алкоголизмаВнимание! В баню можно идти только в трезвом состоянии и не с похмелья, а если человек себя чувствует абсолютно здоровым. После бани ни в коем случае не пить алкоголя!
Вам понадобится березовый веник. Заговорите воду, в которой вы его запариваете:
В темном лесу черная баенка топится, в черной баенке березовый веник парится, того веника черти боятся - бегут без оглядки, наступая друг другу на пятки. Аминь.


Потом, когда будете париться этим веником, приговаривайте:
Бегите, черти, прочь в темную ночь из черной печени, из становой жилы, из желтых костей, из буйной головушки раба Божьего (имя). Чтоб раб Божий (имя) тяги к вину не зная, выпить не желал ни в будни, ни в праздники. Аминь.


Обливаясь холодной водой, скажите:
Как эта вода чиста, пусть будет чиста печень раба Божьего (имя). Аминь.


И, уходя из бани, не забудьте поблагодарить банных хозяев поясным поклоном и вежливыми словами.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи