Заговоры от зубной боли




Заговор от зубной боли

 

Как у ясна месяца рожки золотеньки да крепеньки, остреньки да целеньки, так пусть и у раба Божьего (имя) зубы будут крепеньки да целеньки. Аминь.

 

Заговор делается на молодом месяце. На подоконник надо поставить стакан с водой, налитой из-под крана (холодной), и сказать заговор на нее трижды. Потом прополоскать ей рот, особенно обращая внимание на больной зуб, и выплюнуть в окно. Если на улице мороз или просто холодно, то заговаривать воду надо, когда она стоит на подоконнике, а вот полоскать зубы - в ванне и выплевывать воду в раковину.  

 

Заговор от зубной боли, если опухла десна

 

Умер Максим, да и Бог с ним. Как у Максима зубы не болят, так пусть и у раба Божия (имя) зубы не болят, а все на свете едят. Аминь.

Заговор делается на утренней заре на теплую воду (воду надо налить из-под крана в чайник, вскипятить, а потом остудить до еле теплой температуры). Теплую воду надо налить в чашку, сказать на нее заговор трижды, а потом этой водой прополоскать больную десну, после чего воду выплюнуть. 

 

Заговор от зубной болиЗаговор от зубной боли при флюсе

 

По лесу заяц бежит. Болят у зайца зубы? - Не болят. По степи вояк бежит. Болят у вояка зубы?- Не болят. В берлоге медведь храпит. Болят у медведя зубы? - Не болят. Так пусть и у раба Божьего (имя) зубы не болят. Семьдесят семь лихорадок, выходите из раба Божьего (имя). Аминь.

 

Заговор делается по пятницам до полудня на воду, которую надо набрать из-под крана, разогреть, потом трижды сказать на нее заговор, и прополоскать рот. 

 

Заговор от боли молочных зубов

 

Матушка Пресвятая Богородица, Ты святую водичку благослови, пусть водичка течет, всю боль с зубов раба Божьего унесет через чистое поле во сыро болото под гнилую колоду. Аминь.

 

Если у ребенка болят молочные зубки, пусть он ляжет, а вы возьмите два стакана, один с водой, другой - без воды, и переливайте воду из одного стакана в другой (у изголовья постели, где лежит ребенок), приговаривая заговор. Так надо проделать двенадцать раз. 

 

Заговор от боли после удаления зуба

 

Буйному ветру в воде не тонуть, воде в огне не гореть, а зубам раба Божьего (имя) не болеть. Зуба нету - и боли нету. Аминь.

Заговорить обычную воду, налитую из- под крана, и полоскать ей рот, пока боль не пройдет. 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи