Заговоры от боли суставов




Заговор от боли в суставах кистей рук

 

Как у белой березоньки веточки свиваются-сгибаются без боли, без скрипа, гладко да шибко, так пусть и у раба Божья суставы сгибаются-сочленяются без боли, без скрипа гладко да шибко. Аминь.

Налить в чашку воды из-под крана, перекрестить со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь», потом заговорить воду и помыть ей суставы, каждый раз читая этот же заговор. 

 

Заговор от боли в локтевых суставах

 

 

Как у ковыль-травы серебряной суставы гибки да лепки, так пусть и у раба Божьего (имя) суставы будут гибки да лепки. Пусть они гнутся, да не ломаются, да ломоты- боли не знают. Аминь.

Налить в чашку воды и вымыть этой водой локти, приговаривая слова заговора. Если боли постоянные, так надо делать каждое утро и каждый вечер.

 

Заговор от боли в коленных суставах


Матушка Пресвятая Богородица, Ты березки на Троицу завиваешь, Ты траву-мураву в венки заплетаешь, сделай же так, чтобы мои колени сгибались без боли, без скрипа, с легкостью да ловкостью. Аминь.

Каждое утро наливать в чашку воды из- под крана, трижды крестить ее со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь», потом мыть ей колени с этим наговором. Наговор надо говорить три раза на каждое колено.

 

Заговор от боли в голеностопных суставах

 

 

Как у белой березоньки веточки свиваются, так и у раба Божьего суставы сочленяются без боли-болезни, без скрипа и крика, а с легкостью и гибкостью. Аминь.

Налейте в тазик горячей воды, окуните туда ноги и держите семь минут, все время произнося слова заговора.

 

Если болят косточки на ступнях.

 

Матушка Пресвятая Богородица, Иисуса Христа Мати, Ты Сына Своего пеленала, свивальником свивала, свей же и суставы раба Божьего (имя), чтобы они не стонали, не болели, огнем-полымем не горели. Аминь.

Налейте в тазик горячей воды, заговорите ее три раза, а потом опустите туда ноги и подержите пятнадцать минут. 

 

 

Заговор от боли при вывихах

 

 

Вывих надо вправить. Независимо оттого, самостоятельно вы вправляете вывих, делает ли это хирург или просто человек, который находится рядом, этот заговор облегчит боль. Вам надо заговорить холодную воду и омыть ей место вывиха, потом повторять про себя заговор, пока вывих вправляют, а потом снова заговорить холодную воду и омыть ей место вывиха. Боль пройдет почти сразу.

 

Ветры буйные гнут белую березоньку, а она гнется, да не ломается, боли не знает - не ведает. Речка быстрая бежит по желтым пескам, гнется - извивается во крутых берегах, а боли не знает, не ведает. Так пусть и рука (нога) раба Божьего (имя) боли не знает - не ведает. Аминь. 

 

Банный заговор от боли в суставах

 

боли суставов

От боли в суставах вам надо париться веником из крапивы, в который имеет смысл добавить по веточке рябины, дуба, липы и березы.

Когда запариваете веник, надо говорить:

 

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне веничек на доброе здоровьице, чтобы мои суставцы гнулись. Да не ломались, чтобы банный пар из них всю хворобу выгнал. Аминь.


Потом вам надо налить в ведро воды, нагреть до кипения и положить туда по стакану рубленых трав и березовых почек. Настаивать четверть часа. Потом трижды перекрестить ведро с настоем со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», прочитать заговор: 

На море-окияне, на острове Буяне, стоит изба-пятистенок. Труба дымит, огонь горит, пламя полыхает. Той вы, ветры предбанные, слуги банны, уберите-сдуйте- смойте ломотицу, щипатицу, костный радимец со всех суставов и полусуставов, с голенищ, с потягалищ раба Божьего (имя). Во веки веков. Аминь.


Теперь окунайте в настой крапивный веник и крестообразно стегайте больные места. Старайтесь, чтобы не было больно, но чтобы веник достал до самых плохих мест.

 

После такой парилки намочите в настое простыню и завернитесь в нее, посидите в ней, пока не остынете.

Уходя из бани, не забудьте поблагодарить банных хозяев!



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи