Заговоры для замужества




Заговоры для замужества

            

Вы, наверное, замечали - некоторые девушки удачно выходят замуж, живут в браке всю жизнь, детей хороших рожают, а некоторым - не везет, хоть плачь. Причем от личных качеств и даже от внешности это не очень-то и зависит. Удача... Везение... «Не родись красивой, а родись счастливой» - говорят в народе. На магическом плане на удачливость в обретении женского счастья влияют несколько факторов.

 

Во-первых, важно, есть ли на тонком плане родительское благословение на брак.

  

Во-вторых, -  есть ли согласие Рода. Если девушка долго не может выйти замуж, хотя стремится к этому и внешностью ее Бог не обидел, -  возможно, в ее энергетическом поле есть так называемый «венец безбрачия».

 

Все эти проблемы можно решить и подкорректировать магически.

   

Если родители не хотят отпускать вас во взрослую жизнь, не признают вас взрослой, готовой самой стать матерью и женой, можно провести обряд отрыва, выхода из родительской семьи. Если вы живете с родителями, встаньте вечером у их кровати (в комнате не должно быть никого, кроме вас) и скажите:

 

Все идет своим чередом, все совершается и становится. Мой дом теперь не здесь, мое гнездо мне и вить!

 

Если вы живете отдельно, но сохраняете сильную психологическую связь с родителями (особенно с матерью), мысленно представьте себя находящейся у них в доме.

   

Более серьезная проблема, препятствующая удачному замужеству на энергетическом плане, -  запрещение Рода. Такое случается, если ваши будущие потомки по какой-то причине Роду нежелательны. Возможно, ваши родители в чем-то волю Рода нарушили или вы повторяете судьбу какого-то забытого родственника (почти в каждой большой семье есть такой «скелет в шкафу» - тот (та), о ком говорить не принято). Причин много, и это тема для целой  книги. Здесь же скажу, что обряд разрешения Рода на брак провести нелишне всем, кто чувствует, что замужество стало проблемой. Если вы - единственная дочь в семье, самая младшая или самая старшая из сестер, если хотите выйти замуж второй раз - вы должны заручиться поддержкой Рода.

 

Разрешение Рода на брак

 

Этот обряд проводят в новолуние, ночью, в пустой, максимально очищенной от мебели и предметов и чисто прибранной комнате. Зажигают три свечи и читают:

 

Три, три, трижды три, девять, девять, девятью девять - все мои предки полюбите меня, как люблю и помню вас я! Порадейте за меня мои родные, простите повинную, помогите родной! Дайте жениха, дайте доли женской, дайте честного замужества, счастливого венца! Да будет так, аминь!

 

Сказав текст обращения-просьбы, сядьте и смотрите на пламя свечей. Пусть они догорят - не тушите. Представляйте себе всех своих родных - и ныне здравствующих, и уже ушедших, и тех, кого не знали лично, и тех, о ком и не слышали никогда. Когда свечи погаснут, соберите их остатки в белый полотняный платочек без узора и храните в доме в тайном месте.

 

Заговор на брак с любимым

 

Как шла Ева за Адама, так и ты, раба божья (имя), иди за раба божьего (имя). Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга покою не знали. Куда раба божья (имя), туда и раб божий (имя). Аминь.

 

Чтобы выйти замуж во второй раз

 

Черное время, черное бремя, телесная ночь, тесные врата! Расступитесь, развяжитесь, дайте дня для меня. Для (имя) счастья, для ночи рассвета!

 

Читать надо ночью, сидя в постели лицом на восток.

 

Еще один заговор для вторичного замужества

 

Для этого ритуала надо заранее набрать дождевую воду или снег. Это можно сделать в любой день, но сам ритуал надо проводить в пятницу, на растущей луне. Собранную заранее «небесную» воду можно хранить в холодильнике. Итак, дождитесь дождя или снега, поставьте под дождь чашку (или стакан), чтоб вода капала сверху. Наполнив чашку, принесите ее в дом. В пятницу (желательно подобрать пятницу между 2-м и 14-м лунным днем - не путать с солнечным календарем), на растущей луне, плесните по нескольку капель этой воды в каждый угол своей кровати. Затем сядьте в центре кровати, держа в руках чашку с оставшейся водой. Скажите три раза:

 

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

 

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться. Поставьте ее там, где никто не увидит. Вы тоже не должны на нее смотреть, пока вода не испарится полностью.

 

Просьба о вхождении в Род жениха

 

Если у вас уже есть жених на примете, да только жениться он не торопится, может быть, дело в том, что его Род не дает разрешения на этот брак. Обращение с просьбой к Роду любимого - эффективное средство изменения подобной ситуации.

 

Мама и папа, дедушки и бабушки любимого моего раба божьего (имя)! Люблю вас и почитаю, поклоняюсь и покорствую, всю вашу волю принимаю, раба божья (имя). Дайте мне замуж идти за раба божьего (имя). Вам на угождение, Роду вашему на продолжение. Аминь.

 

Приворотные слова на воду

 

Перекрестясь на воду, надо сказать: Царство Божье рабу (имя). Аминь. Воду выпить в три глотка.

 

Заговор на любовь парня

 

Девушка должна слегка прикусить язык со словами:

 

Сама себя кусаю, раба божьего (имя) к себе приделываю. Чтоб раб божий (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Приворот на полотенце

 

Если мужчина впервые пришел к вам в дом и он вам очень нравится, отследите момент, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце.

Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие люди не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом сказав следующее:

 

Милый рученьки помыл, на полотенце наследил. Я полотенце закручу - милому сердце защемлю. Полотенце сырое - душа милого по мне ноет. Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать. Полотенце затаю - милого к себе прилеплю. Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет.


Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.

 

Утренний приворот

 

Надо трижды на утренней заре сказать:

 

Идет кузнец из кузницы,

Несет кузнец три молота.

Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец,

Ты скуй мне венец и золот, и нов;

Из остаточков - золот перстень,

Из обрезков - булавочку.

Мне в этом венце венчаться,

Мне тем перстнем обручаться,

Мне той булавкой убрус притыкать.

 

Присушка жениха

 

Берут веревку белого цвета, из натурального материала. Завязывают на ней столько узелков в ряд, сколько получится.

Если число узелков вышло нечетное, оставьте это дело до следующего дня. Если - четное, можете читать наговор-присуху:

Как веревочка ни длинна, а последний узел будет.

 

Как бы ты, раб божий (имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя добудет. Люби, душа раба божьего (имя), душу рабы божьей (имя). Аминь.


Наговоренную веревку подбрасывают туда, где живет тот мужчина, за которого вы хотите выйти замуж.

 

Чтоб девушку замуж взяли

 

Надо сорвать стручок с тремя бобами. Один боб посадить на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий подкинуть тому, кто нравится. При этом говорить:

 

Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.

 

Аромат любви

 

Запах играет значительную роль в сексуальном влечении, поэтому путь к сердцу любимого человека может «лежать через нос»! Сделайте свои «волшебные духи». Смешивая ингредиенты, представляйте, что желаемое уже совершилось: вы вышли замуж за своего любимого и живете с ним долго и счастливо.

 

Как сделать духи? Возьмите две чашки родниковой воды, добавьте столовую ложку морской соли и три любых ингредиента из перечисленных ниже: яблоко, гвоздика, корица, порошок из корня любистка, цветок тысячелистника, клубничное масло, масло пачули или мускусное масло. Все смешайте - и пусть запах этих духов наполнит ваш дом. Можете также прыснуть несколько капель на рабочий стол вашего возлюбленного, на его подушку, машину, дверную ручку или одежду. Запах, конечно, рано или поздно выветрится, но магия останется, и будет действовать в течение четырех дней.  

                

Приворот тысячелистником

 

Тысячелистник, который обладает силой связывать два сердца в одно, раньше часто использовался в любовных заклинаниях. Считается, что, если он лежит под матрасом партнеров, когда они занимаются любовью, их души объединятся и любовь будет длиться вечно. А совместное купание в воде, где накрошен тысячелистник, поможет вашим душам узнать друг друга, когда вы встретитесь снова в другой инкарнации. Тысячелистник максимально проявляет свою силу во время полнолуния.

 

Заряженное зеркало

 

Магия зеркала издревле помогает женщине-ведунье. Поможет оно и девушкам найти хорошего и верного жениха. Для обряда вам понадобится небольшое зеркало, которое можно повесить на стену. Но перед этим пусть зеркало «посмотрит кино». Купите диск или видеокассету с каким-нибудь романтическим фильмом, заканчивающимся счастливой свадьбой героя и героини. Зеркало прислоните к экрану или поставьте так, чтобы в нем отражалось происходящее на экране. Такую манипуляцию неплохо проделать несколько раз. После этого повесьте зеркало на видное место у вас в доме. Когда в ваш дом придет тот, в кого вы влюблены, постарайтесь вместе с ним посмотреться в это «заряженное зеркало». Это даст максимальный приворотный эффект. Но даже если мужчина будет отражаться в зеркале один, магия тоже сработает.

 

Как приворожить парня

 

Иду благословясь, иконе перекрестясь. Как страдает Божья Мать по своему Сыну, так бы и отныне раб божий (имя) и раба божья (имя) по друг дружке болели, сердца их горели, друг без друг бы не жили, лишь друг друга бы любили. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Слова замыкаю, дела заломаю, мужа с женой приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь.


Чарование руками

 

Магический прием чарования можно сделать элементом физического контакта - зарядив руки теплотой и сформулировав свое желание. После этого - коснитесь запястья желанного мужчины. Запястья - это тот участок руки, который практически любой человек держит открытым. Прикосновение к запястью иногда происходит автоматически, на нем не концентрируют внимание, и в такой момент даже двух секунд будет достаточно, чтобы  «внедрить» в энергетическое поле мужчины вашу мыслеформу. Можете слегка помочь мысленной магии произнесением (про себя) слов:

 

Касаюсь руки, касаюсь судьбы, будь ты моим!

 

Приворот на пирог с имбирем

 

Во вторник или пятницу вам надо устроить так, чтобы вы могли разделить выпечку с желаемым супругом. Выберите рецепт, в котором можно использовать молотый имбирь. К счастью, имбирь - обычная пряность, используемая при выпечке, и может быть легко добавлен в большинство тортов, пирогов, печений без радикального изменения рецепта.

 

При выпекании возьмите молотый имбирь и опустите в него пальцы, при этом все время визуализируя, как его пряный вкус распаляет страсть в том, кого вы хотите заполучить. Добавьте имбирь в тесто и выпекайте, затем разделите выпечку с вашим желанным.

 

Вино из роз

 

Для этого магического обряда нужно приготовить вино из лепестков роз. Для этого возьмите несколько распустившихся роз, оборвите лепестки, промойте их и положите в графин с розовым вином. Графин поставьте на ночь в холодильник. Вынув вино утром, посмотрите сквозь него на восходящее солнышко. Скажите:

 

Пей, опьяняйся мною, (имя). На долгие годы мы будем вместе. Да будет так!

 

Когда вы будете ждать вашего любимого в гости, украсьте стол чем-нибудь розовым или зеленым - это цвета Венеры. В центре стола можно поставить букет роз.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи