Заговоры для вдовиц




Заговоры для вдовиц

 

Через дымное окно, под подвальное бревно уходи прочь от меня, рабы Божей (имярек), вдовицы, одиночества печать, пускай все зло от меня отойдет, а любовь ко мне придет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в беззвездную, безлунную полночь. Трижды перекреститесь, сядьте на корточки и скажите заговор в пол. Потом поднимитесь, снова перекреститесь и идите досыпать.

 

Аз, раба Божия (имярек), выйду в чистое поле, в подвосточную сторону, найду там жабу-жабейку, склизкую шубейку, да все, что на меня злого наговорено, черного наколдовано, ей и отдам, пущай она одна живет, плачет и ревет, а я обратно пойду, мужа себе найду. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Надо босиком выйти в поле (на луг, в парк, на пустырь), найти жабу (лягушку). Как увидите ее, перекреститесь и заговорите. После идите домой, не оборачиваясь.

 

Како месяц уходит на ущерб, како камыш сохнет на болоте, тако бы и все зло колдовское, насланное на меня, рабу Божию (имярек), вдовицу, меня покинуло, одиночество мое посохло-повывелось. Зло, зло, иди к тому, от кого пришло. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на убывающей луне осенью. Как увидите камыш, так перекреститесь и наговорите на него.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи