Заговоры для разведенок




Заговоры для разведенок

 

Аз, раба Божия (имярек), пойду из ворот в ворота да на восток, до самого солнышка, ниспрошу помощи да защиты: прогони от меня одиночество да черну тоску, пришли женихов, знатных, богатых да добрых, а кто мне станет вредить да пакостить, сам себе на голову насрет, говном измажется. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Проснувшись, перекреститесь, встаньте, пойдите босиком на вольное место (в лесок, парк, сквер, на пустырь). Протяните руки к солнцу, перекреститесь, скажите заговор, трижды топните правой ногой, трижды плюньте через левое плечо и возвращайтесь домой, не оборачиваясь.

 

Болотна вода, ведьмина еда, уйди с перстов моих, рабы Божей (имярек), с души моей, рабы Божей (имярек), с тела мово, рабы Божей (имярек), забери с собой от меня неугодномужество, чтобы снова я люба мужчинам стала, а одиночество от меня отстаю. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в полночь в бане. Перекреститесь, окатите себя водой из шайки, прочитайте заговор, снова окатитесь водой, сразу идите в предбанник, вытритесь насухо и ступайте домой спать, не оборачиваясь.

 

Страшное злище с адского днища, уйди от меня, рабы Божей (имярек), разведенной, прочь, уберись от меня без остатку, возвращайся на свою родную сторону да с собою ведьму забирай, что колдовство это черное сотворила, там ей место! Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную, беззвездную ночь. Откройте все окна и двери в доме, встаньте перед зеркалом, трижды перекреститесь, скажите заговор, зажгите коричневую церковную свечу и обведите ею зеркало по периметру. Затем возьмите горсть четверговой соли и посыпьте себе на макушку, снова трижды перекреститесь, выпейте стаканчик святой воды. После этого закройте все окна и двери и ложитесь спать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи