Заговоры, которые предназначены для употребления мужчинами




Заговоры, которые предназначены для употребления мужчинами


Заговор для мужчин

1. Наговаривают на свое питье и пишу. При этом в стакан или чашку и на край тарелки кладут какой-нибудь ключ.

 

«Встану я раб Божий (имя), и пойду из избы в дверь, из ворот в ворота, на быструю речку (название ближайшей реки), и стану я, раб Божий (имя) по три раза мяться и полоскаться, по три утрени зори и по три зари вечерни с тоской тоскучей, с сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое, чтобы спала с него сухота плакучая, а из ретива сердца тоска тоскучая. И понеси ты, быстра реченька (название), своею быстрою струею, и затопи ты ее в своих водах глубоких, чтобы она никогда ко мне, рабу Божьему (имя), не приходила. А все эти слова заключаю замком крепким и ключ в воду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Читать заговор неделю на восходе и на закате, а затем бросить ключ в реку, которую называли.

2. Наговаривают на землю или соль и посыпают ею себя.

 

«Пойду я, раб Божий (имя), в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух — вихорь из чистого поля со своею негодной силой, с моря на море, через поля дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьет травы и цветы ломает и бросает, так бы и я, раб Божий (имя), бил и ломал (имя человека, которого хотите забыть), и бросал, и на очи не принимал, и до себя в плоть не допускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Отсушить от себя

 

1 вариант. Запаситесь проточной или родниковой водой, новым ножом и свечой. Обряд проводите на голодный желудок, на утренней зорьке. Нагрейте на свече кончик ножа. Левой рукой поднесите стакан с холодной водой к лицу, чтобы ваше дыхание качалось воды.

Произнесите слова:

 

«Чтоб мое сердце также остыло к рабу Божьему (имя), как остывает этот горячий нож в этой холодной воде».

 

Быстро опустите нож в холодную воду и подержите 5 минут. Воду после обряда выпейте.

 

2 вариант. Накалите докрасна кусочек железа, а потом остудите его в стакане воды, проговорив 5 раз:

 

«Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде».

 

Обряд нужно проводить во вторник, на убывающей Луне. Произнеся заговор, немедленно выпейте воду.

 

Избавление от безответной любви


Если вы мучаетесь от безответной любви и хотели бы забыть человека, о котором напрасно мечтаете, воспользуйтесь одним из этих обрядов.

Избавление от безответной любви.

*   Возьмите белую (именно белую!) нитку длиной 50 см и привяжите ее к ручке двери. Левой рукой держите кончик нити и представьте, что на этом кончике вы, а на другом — человек, из-за которого вы страдаете. После этого разрежьте нитку посере дине. Оставшийся у вас конец сожгите на свече. Совершать этот простой, но эффективный обряд нужно 7 дней подряд в полночь на убывающей луне.

 

*   Постарайтесь попасть на чьи-то похороны. Наденьте чер ный платок и «проводите» покойника до конца. Уйти с Похорон можно только тогда, когда могила будет зарыта. Когда вы вер нетесь домой, в платок, в котором были на похоронах, насыпьте горсть соли и на нее скажите 9 раз:

 

«Мать сыра-земля, видела ты все скорби, видела ты всех мертвых, прими и мою скорбь. Отлучи сердце рабы Божьей (ваше имя) от раба (имя того, по кому вы страдаете). Чтобы я о нем не горевала, ни днем, ни ночью не тосковала, во снах и думах не звала, имени его не помнила. К моим словам, к моим делам замок, к моей тайне оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Завяжите узелок и закопайте платок в землю.

 

* Поставьте вверх ногами фотографию того человека, кого хотите забыть. Перед снимком положите кусочек черного хлеба. Сцепив мизинцы на груди, смотрите на фотографию и говорите:

 

«Раб (имя), стой, как стоишь. Хлеб, лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Коли я, Божия раба, забыла, как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека, раба Божьего (имя). Аминь».

 

Заговоренный хлеб отдайте птицам. Делайте обряд 7 раз на убывающей луне. 

 

Любовная магия.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи