Заговор от боли




Заговор от раны

 

Заговариваете воду, которой промываете рану:

Рана ты, рана, иди на барана, у него сочись, у него кровись, у него гноись, а у раба Божьего не боли и не крови, поскорей зарасти. Аминь.

Рану промыть, воду обязательно собрать и вылить под дерево у дома (ближайшее).

 

Заговор от ушиба

 

Вода-водица, красная девица, по всему Божьему миру течет, всему жизнь дает, в беде помогает, болезни исцеляет. Руку налагаю, ушиб раба Божьего (имя) увещеваю: не боли, не гори, не синей, не пламеней. Вода ушиб омывает, с собой боль забирает. Аминь.


Налейте в миску холодной воды, заговорите ее, потом смочите в ней руки и наложите их на место ушиба. Снова прочтите заговор. После этого омойте этой водой место ушиба, при этом снова читайте заговор. 

 

Заговор от ожога

 

На море-океане, на острове Буяне стоит злата Церковь Божья. Как злата Церковь Божья ровно стоит, не горит, не тлеет, так бы и плоть раба Божьего (имя) ровно стояла, не горела, не тлела. Водой отливаю, огонь потушаю. Аминь.


Как только вы обожглись, заговорите очень холодную воду и остудите ей свой ожог. Воду потом можно вылить. Впоследствии также заговаривайте воду, но не мочите свой ожог, а медленно выливайте воду в землю, читая заговор.

 

Заговор от боли в швах после операции

 

Сия вода свежа и чиста, она все скорби и болезни на себя берет, прочь несет и чистой остается. Унеси. Вода, все скорби и болезни раба Божьего (имя), вернись в нему свежей и чистой. Аминь.


Заговор делается на ночь. Налейте в стакан чистой воды и заговорите ее. Заговоренную воду поставьте у изголовья кровати и ложитесь спать. Утром вылейте эту воду. Так имеет смысл делать, пока ваши швы не перестанут вас беспокоить.

 

Заговор от фантомных болей

 

По темному лесу идет волк и четырех ногах. Волк, волк, болит у тебя пятая нога? - Не болит. По темному лесу бежит заяц двух глазах. Заяц, заяц, болит у тебя третий глаз? - Не болит. По темному лесу идет лиса об одном хвосте. Лиса, лиса, болит у тебя второй хвост? - Не болит. Так пусть и у раба Божьего (имя) не болит то, чего нет. Аминь.


Наливаете воду в стакан. Заговариваете ее и выливаете в раковину. 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи