Заговор от болезней печени и желчного пузыря




Заговор от холецистита

 

Вода-водица, красавица-девица, течет, беды не знает, всю желчь вымывает из желчного места раба Божьего (имя). Аминь.

Если у вас холецистит, вам надо каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить залпом натощак.

 

Заговор от гепатита

 

Воду крещу, исцелить раба Божьего хочу. Стань бел лицом. Крепок мышцей да умом, боле не болей, белей да алей. Аминь.

При гепатите наберите в стакан холодную воду из-под крана, трижды перекрестите ее со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите и омойте ей место в области печени. Делать так надо каждое утро в течение месяца. При хроническом гепатите через месяц повторить цикл.

 

Заговор от цирроза печени

 

Руку накладаю, печени раба Божьего (имя) повелеваю: водой сей облиться, от болезни исцелиться. Аминь.

При циррозе печени наберите в стакан холодную воду из-под крана, трижды перекрестите ее со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите и омойте ей место в области печени. Делать так надо каждое утро в течение месяца. 

 

Заговор от печеночных болей, камней, песка

 

Матушка вода, ты берега подмываешь, ты желтый песок смываешь, ты камень несешь, ты горы рушишь. Разрушь у раба Божия (имя) камни печеночные, вымой из него песок, вылечи и исцели. Аминь, Аминь, Аминь.


Во время приступа боли в печени налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и тут же выпить. Лежать, пока боль не пройдет.

 

После операции на печень

 

Матушка Параскева, заживи раны поскорее на черной печени раба божьего (имя). Аминь.

Если вы перенесли операцию на печень, вам надо каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить залпом натощак. 

 

Банный заговор при болезнях печени и желчного пузыря

 

Внимание! Баня показана при камнях в печени и желчном пузыре, оказывает желчегонное действие. Но противопоказана при воспалительных заболеваниях и в послеоперационный период. При циррозе и хроническом гепатите в баню можно ходить только в состоянии ремиссии.

Веник при болезнях печени лучше всего сделать из липы и березы. Запаривая веник, наговорите на воду:

 

Аист липовый и лист березовый, раскрывайтесь, оживайте свою силу мне, рабу Божьему (имя) отдавайте! Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне веничек на доброе здоровье, чтобы желчь гнал - устали не знал. Аминь.


Потом, когда паритесь, повторяйте заговор:

Веничек липовый, веничек березовый, ты гони из меня, раба Божьего (имя), черную желчь прочь, жарким паром пропаривай, целебной силой одаривай. Аминь.


После того, как попарились, облейтесь холодной водой, сказав заговор.

Вода-водица, красная девица, всю хворь смывает да во сыру землю уносит, чтобы не было хвори у раба Божьего (имя). Аминь.

 

Уходя из бани, обязательно поблагодарите банных хозяев, поклонившись в пояс. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи