Заговор от болезней кишечника




Заговор от запора

 

Через горы высокие, через поля широкие, через леса темные бежит реченька быстрая. Речка бежит - преград не знает, плотины прорывает. Водица-сестрица, прорви все запоры и плотины в нутре раба Божьего (имя). Аминь.


Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить залпом натощак тому, кто страдает запорами. 

 

Заговор от поноса

 

Хляби небесные отверзлись, дождям-ливням не уняться. Пусть дождик пройдет, да рабу Божьему (имя) покой принесет, и будет тишь да гладь, да Божья благодать. Аминь.

Налить в стакан воды из-под крана, наговорить на нее, а потом медленно вылить в раковину. 

 

Заговор от непроходимости кишечника

 

На море океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На том камне - стол, на столе - бутылка. Раб Божий (имя) на остров приплывает, бутылку открывает, все, что в ней, выливает. Аминь.


Налить в простую чашку кипяченой холодной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого непроходимость кишечника. 

 

Заговор от колита

 

Матушка Параскева, отмой меня поскорее, отмой кишки раба Божьего (имя) от грязи, от жести, от жженья нутряного, от всего худого. Аминь.

При колите каждый час наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить. 

 

Заговор от вздутия (метеоризма)

 

Ветер-ветер, дуй в лесах, дуй в полях, дуй в морях, на улице дуй, а раба Божьего (имя) минуй. Аминь.

При метеоризме каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить.

 

Язва двенадцатиперстной кишки

 

Вода-водица, красная девица, ты войди в тайный уд в двенадцать перстов раба Божьего (имя), умой язвление, чтоб оно срасталось, ничего от него не осталось.

При язве двенадцатиперстной кишки каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить.

 

После операции на кишечник

 

Ангелы, архангелы, серафимы, херувимы, пусть килы и грыжи от раба Божьего (имя) отваливаются, а раны затягиваются. Аминь.

Если вы перенесли операцию на кишечник, вам надо каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить залпом натощак. 

 

Заговор от послеоперационных спаек

 

По руслу течет водица, всю гряз вымывает, все плотины прорывает, преград не знает. Водица-сестрица, вымой всю грязь, прорви все плотины, смой преграды в нутре раба Божьего (имя). Аминь.


Если у вас спайки, вам надо каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить залпом натощак.

 

Банный заговор при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

 

Внимание! При заболеваниях желудочно-кишечного тракта в баню можно ходить только в состоянии ремиссии!

 

Запаривая веник, наговорите на воду:

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне веничек березовый, рябиновый, дубовый, липовый, чтобы все нутро очистилось, все болезни из него прочь ушли. Аминь.

 

Потом, когда паритесь, приговаривайте:

Баенный хозяин-батюшка Антипка. Баенная хозяйка-матушка Анфиса, поддайте парку для долгого веку, и пусть с паром уйдут все болезни, все нечистоты. Аминь.

 

Обливаясь холодной водой, скажите:

Водица-сестрица, ты в землю-матушку стекаешь, все мои (имя) скорби и болезни с собой забираешь. Аминь.


И уходя из бани, не забудьте поблагодарить банный хозяев за гостеприимство и помощь. 



Еще материал по данной теме


← все статьи