Вызывание на защиту




Вызывание на защиту

 

«Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь».

 

Если вы дома одна и страшновато ложиться спать, перекрестите двери и окна со словами:

 

«Сходил Господь с небес, нес с собой крест, от всяких собак, от всяких волков, от всяких злых людей. Аминь».

 

Если кто-то воздействует на вас ночью, то прежде чем ложиться спать, мысленно закутайте себя в кокон. Хорошо защищает и чтение молитвы:

 

«Ангел мой, будь со мной, а ты, сатана, отойди от меня, от окон, от дверей, от постели моей. Ангел мой, храни мой сон».

 

Молитва убережет вас от прихода во сне и наяву душ умерших и различных сущностей.

 

Как преодолеть неурядицы, наступившие в вашей жизни

 

У каждого случается: вдруг с утра не заладился день, все идет наперекосяк. От этого никто не застрахован: в жизни бывают и белые и серые полосы. Речь в таком случае идет не о целенаправленной порче или сглазе, а о случайном «водопаде зла», обрушившегося на вас. Не исключено, что рядом с вами находится завистник, причем он не желает вам зла, а зависть его находится на подсознательном уровне. В старину в таких случаях на утренней заре читали специальную молитву, затем наговаривали воду, над миской умывались ею, а потом выливали в речку. Считалось, что таким образом с человека снималась порча, а река уносила все горести и напасти. Молитва читается перед иконой Спасителя:

 

1. Молитва: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! Поклонюсь я, раб Божий (имя), низко Его златому кресту, восплачу и возопию о спасении. Пойду я вечернею зарею и утреннею к святому морю Окияну. Следы мои травой зарастают и песком засыпают, водой заливают. Никому моих следов не найти, не топтаь их никакому злому человеку. Приду я, раб Божий (имя), середи синего моря Окияна на бел камень Алатырь. Посмотрю на все четыре стороны. А на восточной стороне Окияна моря, на углу стоит храм Святого Климента, Папы Римского; на нем поставлен крест золотой; на кресте написан Сам Господь Иисус Христос и четыре Евангелиста: Лука, Марк, Иоанн, Матвей. Помолюсь я. Раб Божий (имя), самому Христу небесному, и Пречистой Его Матери и четырем Евангелистам и стану отговариваться от колдуна. От колдуньи, от шептуна, от шептуньи, от старца и старицы, от всякого злого человека, от рабов и рабынь, от верных и неверных. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

2.   Заговор: «От жару, от вхождения в одно место облаков, от Ильи-пророка прогремит, молния палит, лес ломит. Травою шу мит. Водою замывает, песком засыпает дело злое, неправедное. Будьте мои слова крепки и сердиты на то дело злое, вредоносное, крепче ножа булатного, вострее сабли булатной; засекайте, мои ло ва от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи, которые мои супостат и супостатица на меня, раба Божьего (имя) зло дума ют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

3.   Заговор: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду пе рекрестясь, на море Окиян, на остров Буян. На том острове белый камень стоит, а на том камне сам Бог Иисус Христос. Подойду поближе, поклонюсь пониже: «Батюшка Окиян-море, сам Бог Ии сус Христос, как с Матушки Пресвятой Богородицы белую пену об мываешь, с берегов всю дрянь отмываешь, так сними и вынь с раба Божьего (имя) тоску тоскучую, плакоту плакучую с белого лица, яс ных очей, с черных бровей, ретивого сердца, с горячей крови, чтобы не было ее ввек по веки, от ныне до веку. Аминь».

 

Читать заговоры нужно с верой и без сомнения, поскольку вы обращаетесь с просьбой о помощи к нашим божественным заступникам: Иисусу Христу, Богородице и святым апостолам.

 

Отогнать несчастье и неудачу.

 

Возьмите новый нарядный веник и обметите им квартиру или комнату, трижды приговаривая при этом:

 

«С этим веником уйдут все мои несчастья и неудачи».

 

Затем отнесите веник на перекресток дорог и там бросьте. Уходите, не оглядываясь. Кому такой «подарок» попадется на пути, пусть пройдет мимо, не дотрагиваясь до него, плюнув трижды через левое плечо. Ну а если кто позарится на этот веник, все неудачи и несчастья бросившего его человека перейдут на вас.

 

В дорогу

 

Отправляясь в дальнюю дорогу, помолитесь перед иконами Скорбящей Божьей Матери и Николая-угодника:

 

«Матушка, Пресвятая Богородица, избавь нас от бед, избавь нас от скорби, избавь от злых людей, от злого духа. Святитель Отче Николай, помогай нам со своими ходатайствами перед Господом нашим Иисусом Христом. Аминь. Аминь. Аминь».

 

В дороге часто приходится иметь дело с ГИБДД. Этот заговор защитит вас от излишнего внимания не только со стороны ГИБДД, но и охранит вас в пути. Читается три раза:

 

«Господь впереди, Божья Матушка — позади,

Мы между ними.

Божья Матушка впереди, Господь — позади,

Мы между ними.

Николай-угодник, святители,

Храните нас в пути. Аминь».

Оберег от зла, задуманного против вас.

 

«Переступи, Господи, мой порог, Благослови, Господи, мой оберег: От пули, ножа, огня, топора, Веревки и дел разбойников. Трижды тремя путями, Трижды тремя дорогами, Божьими оберегами.

Коль со злом кто на мой порог станет,

Тот и жизнь свою здесь оставит.

Не спасет его Ангел-хранитель,

Не сбережет его Избавитель.

Всяк, кто со злом ко мне придет,

Трижды тремя муками умрет.

Не отделатиь моего заклятья,

Оберегова проклятья,

Ни первому, ни второму,

Ни третьему, никакому.

Сердце его съест змея,

Господь со мной, а с Господом — я. Аминь».

 

Повседневная защита

 

Плетение кос и завязывание узлов на волосах — один из самых древних и известных методов защиты от сил зла. Эта традиция была у всех народов и во все времена. Вплетенные в косы разноцветные ленты, поддерживающие прическу гребни, шпильки и заколки тоже являются талисманами защиты.

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо или брошь, произнесите мысленно или вслух:

 

«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было, ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни на отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков».

 

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим» действием, надежно замкнет ваше биополе.

 

Заговор от страданий души

 

В наше время привычным явлением стали браки, в которых супруги исповедуют разные религии; наиболее распространенными являются браки между мусульманами и христианами, В таких случаях сохранить покой в доме помогут, наряду с христианскими иконами, исламские магические амулеты, которые в большинстве случаев изготавливаются учеными имамами на основании изречений из Корана. Кроме того, существуют защитные атрибуты, которые могут использоваться как декоративные элементы: тарелки, блюда, штандарты с изречениями пророка, которые вешаются на стену и защищают мир и покой в семье. Поверьте, их действие равноценно христианской молитве и древнему славянскому заговору. Ведь Бог для всех народов — один. И слова любой молитвы, на любом языке одинаково доходят до него.

Но можно воспользоваться и защитой Корана.

 

Это 113 сура Корана, носящая название «Рассвет»:

 

«Во имя Аллаха милостивого, милосердного! Скажи: «Прибегаю к Господу с рассвета от зла того, что он сотворил, от зла мрака, когда он покрыл, от зла дующих па узлы, от зла завистника, когда он завидовал!»

 

114 сура Корана «Люди»:

 

«Во имя Аллаха милостивого, милосердного! Скажи: «Прибегаю К Господу людей, царю людей, Богу людей, от Зла наущателя скрывающегося, который наущает груди людей, от джинов и людей!»



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи