Вызвать любимого на улицу




Вызвать любимого на улицу

 

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

 

«Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) - молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне».

 

Чтобы заставить видеть о себе сон, смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:

 

«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь».

 

Делать не больше трех раз в месяц.

 

Если причина ссор - родители мужа или жены, читайте так:

 

«Углы - углами, двери - дверями, цари - царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне - с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне - с добрым сердцем. Аминь».

 

Наговор, чтоб от тещи защита была. Наберите ночью воды, встаньте в нее ногами и, прочитав трижды, выйдите из воды. Во что-нибудь отлейте немножко, чтобы при случае, брызнуть вслед теще, а остальную воду можно выливать. Читают так:

 

«Крепок крест, силен щит. Честная слава, Господня держава. Я вверху, ты внизу, ваши ноги, моя голова. Аминь».



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи