Выявление излечение и защита от дурного глаза




Выявление сглаза


Выявление сглаза.

Если заболеет человек по непонятной причине и вы подозреваете, что его сглазил кто-то, налейте в чашку воды, перекрестите ее и себя, произнесите:


Господи Иисусе, помилуй нас! И опустите в воду три уголька. Потом нужно такие слова произнести:

 

Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от сглазов помогала. И сглазы и порчи. и мужские и женские, и хлопячьи и девчачьи, и подуманы и погаданы, тут вам не стоять, на рабе Божьем (имярек) червонной крови не мутить, доброго сердца не сушить. Аминь.

Если угольки не потонули, а больной во время прочтения этого заговора ничего особенного не почувствовал — тут дело чисто, темные силы ни при чем, нет на человеке никакого сглаза и порчи. А вот если уголь закружится, а больной зевать и потягиваться начнет, как со сна, — плохо дело, сглазили человека.

 

Этой водой нужно умыть больного, а остатки вылить.

 

Излечение от сглаза

 

А чтобы излечиться, тоже можно воду заговоренную использовать. На воду нужно наговорить три раза:

Излечение от сглаза.


 

Матерь Божия! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ты. заря- зарница. зарякрасна девица, заря Маримьяна  от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика-колдуна и от бабки- колдуньи, от девки-простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного огради раба Божьего (имярек). Ключ и замок словам моим. Аминь.

 

Потом этой водой надо умывать и отпаивать больного.

 

 Защита от дурного глаза


Много есть способов защитить себя от чужой злости, но проще не вызывать ее. О планах своих радостных не болтайте, счастье какое приключится не хвастайте. Почему родители нас учили, что лучшее украшение скромность? Потому что коли скромно и неприметно ты одет, то и не поза­видует тебе никто, и не сглазит.

Как злой энергии не дать себя поразить

А то знаете, как бывает? Пройдет девушка красивая, хорошо оде­тая мимо другой, у которой платье пообтрепалось, и та, вторая, первой вслед подумает мысль нехо­рошую, а то и скажет гадость. Вот, уже сглаз получается.

 

Как злой энергии не дать себя поразить, когда на улицу выходишь и в людные места попадаешь?


Где много людей там наверняка найдутся за­вистники. Перво-наперво надобно на одежду около сердца приколоть головкой вниз обычную булавку. Если чувствуешь, что рядом нечисть бродит, шумом ее отпугнуть.

 

 

Почему в погремушки во все времена детям давали играться?


 

 

Потому что звон этот злых духов распугивал. А чтобы человека злого спугнуть пощелкайте пальцами несколько раз. Или ключами позвените: звон металла на нечистые силы угнетающе действует. Вот предки наши, когда лошадей запрягали, обязательно конскую сбрую украшали колокольчиками, чтобы их звон покой в поездке обеспечил, чтобы негатив какой не пристал к путникам.

Еще девушкам хорошо носить украшения из любого метала золота, серебра, меди. Брошку приколоть на платье, перстень на палец надеть это отвлечет зло, и украшения на себя весь сглаз замрут.

Еще давно было известно, что даже обычные украшения хорошие амулеты от сглаза. Только не забывайте иногда под колодезной водой эти укрешения промывать, чтобы все, что на них скопилось, с водой утекало и они снова могли своему хозяину служить.

А коли позабыли вовремя украшение промыть и перегружено оно отрицательной энергетикой, то начнет портить жизнь своему владельцу, так что аккуратно нужно с украшениями обращаться.

Если  хотите близкого человека незаметно от сглаза защитить так. чтобы никто не знал об этом, найдите повод и подарите ему обычную серебряную цепочку из мелких звеньев. Только цепочку эту заговорите сначала, чтобы свойства ее защитные усилились.

 

 

  

Заговор на серебряную цепочку.

Заговор на серебряную цепочку

 

Выпрямите цепочку и положите перед собой. Зажгите церковную свечу, а остальной свет во всем доме потушите. Произнесите три раза:

 

Серебро — чистый металл, мои помыслы чисты, я желаю только добра людям. Будет эта цепочка помощью владельцу своему, поможет сглаза дурного избежать, а если попадет какой негатив  все на себя заберет да очистит от мыслей нехороших. Как передо мной свеча горит, так цепочка силой магической набирается, а как погаснет свеча  так станет цепочка оберегом защитным.

 

Когда свеча догорит, из воска скатайте шарик и через него проденьте нитку красную. Этот комочек воска, если его святой водой обмыть, небольшим оберегом станет, который цепочку дополнит. Но только этот оберег нельзя па виду носить.

Можно к платью изнутри подвесить или к заколке в волосах прикрепить. Коли чувствуете, что сглазить вас человек пытается, без страха какого в глаза ему посмотрите и в голове образ воды держите — речки ли, ручейка ли, морской волны. Вода с вас все намерения дурные смоет, и ни с чем человек останется.

Или можно зеркало мысленно возвести перед злым человеком, чтобы все, что он тебе посылает, к нему назад возвращалось. Только зеркало это нужно четко увидеть: какое оно. какие у него края, как стоит. Хотите наказать человека — поставьте вогнутое зеркало, тогда вся его злость, умноженная многократно, к нему же вернется. Но это простые ситуации, когда человек неумышленно сглаз насылает.

А есть те, кто вхож в ваш дом и на дом наводит свою негативную энергетику. Тогда все в доме страдать будут, болезнями мучиться и бессонницей, тревожиться почем зря.

И ведь не поймешь, кто это: когда в гости приходят, елейно улыбаются да речи добрые говорят. Не верьте, если кто скажет, будто можно по внешнему виду определить, способен че­ловек сглазить или нет. Не сможете вы определить виновника, как ни старайтесь.



Еще материал по данной теме


← все статьи