Второй личный год по месяцам




Второй личный год по месяцам

 

Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.
 

Январь (3-й личный месяц): светская жизнь, романтика
 
Январь (3-й личный месяц): светская жизнь, романтика

Как здорово начинается Новый год! Энергия и оптимизм числа 3 всегда оказывают положительное влияние. Хотя сейчас на первый план выходят светские контакты, не забывайте, что, поскольку это второй личный год, вам будет лучше приберечь некоторые новые идеи и планы для себя. Вы все еще в процессе внутренних перемен и роста, поэтому чувствительны к влиянию окружающих. Проявляйте пристрастие к выбору наперсников. Сейчас вам крайне необходима, помимо всего прочего, поддержка преданного союзника. Окружайте себя оптимистичными и настроенными на успех людьми. Вас вдохновляет романтика. Если вы все еще один, в это время можете встретить партнера, который поразит ваше воображение. Если пара у вас уже есть, добавьте немного «специй» в ваши отношения - сделайте что-нибудь экзотическое.
 

Февраль (4-й личный месяц): работа, концентрация, сотрудничество
Февраль (4-й личный месяц): работа, концентрация, сотрудничество

Как и во все личные месяцы, имеющие число 4, вам потребуется сосредоточиться на деталях и напряженной работе. Вовлеките членов вашей семьи в обновление или реконструкцию дома, которые вы затеяли, или просто помогите вашей маме навести порядок на антресолях. Ваша преданность делу и убежденность вдохновляют окружающих, но, берясь за выполнение очередной работы, оставайтесь внимательными к идеям других. И хотя вы стремитесь во что бы то ни стало сделать свое дело, будьте отзывчивы, дипломатичны и деликатны. Темп может быть не таким быстрым, как хочется, но он не отменит некоторый прогресс. Научиться работать в гармонии с окружающими - один из уроков второго личного года. Со вниманием отнеситесь к финансовым вопросам, отложите покупку дорогих вещей.
 

Март (5-й личный месяц): возможности, путешествия, сюрпризы
 

Март (5-й личный месяц): возможности, путешествия, сюрпризыМарт (5-й личный месяц): возможности, путешествия, сюрпризыВ этом месяце вам придется быть очень гибким, поскольку в игру вступают неожиданные обстоятельства. Избегайте риска, держитесь подальше от предложений, сулящих моментальное обогащение. Если что-то выглядит слишком хорошим, чтобы быть правдой, вероятно, так и есть. Этот месяц может стать рискованным и волнующим. Используйте инновационные подходы, чтобы выдвинуться или найти рынок сбыта для своей деятельности. Старайтесь делать все немного не так, как всегда. Встреча с новыми людьми может сулить новые возможности. Подумайте дважды, прежде чем решитесь отказаться от давних отношений, которые представляются устаревшими. Сохраняйте рационализм и не теряйте концентрации. Если только вы не чувствуете острой необходимости в романтических отношениях, избегайте ненужного флирта. Сделайте что-то забавное и волнующее вместе со своим партнером. Этот год - период медленного роста.
 

Апрель (6-й личный месяц): чувство меры, семья, служение
 

Апрель (6-й личный месяц): чувство меры, семья, служениеУ вас может появиться возможность встретиться со старым знакомым, а связь, которая отжила свое, может подвергнуться переоценке или прекратиться. Друзья, сослуживцы и члены семьи нуждаются в вашей помощи больше, чем обычно. Возрастает ответственность, и ваша способность найти гармоничный и мирный выход из ситуации сохранит хорошие отношения с нанимателями. Будьте дипломатичны и восприимчивы в щекотливой или трудной ситуации. Устройте короткий романтический отпуск с любимым человеком. Вам необходимо равновесие, чтобы трудиться производительно. Сверьтесь со своим графиком и убедитесь, что вы не сбились с курса. Ваши человеческие качества или подвергнутся проверке, или найдут хорошее применение.
 

Май (7-й личный месяц): размышления, интуиция, осторожность
 

Май (7-й личный месяц): размышления, интуиция, осторожностьЗапланируйте спокойный, мирный отпуск или проведите какое-то время наедине с собой, даже если вы потратите его на приведение в порядок вашей коллекции дисков или уборку гаража. Изучите что-то новое, проведите небольшое исследование или просто постарайтесь лучше понять себя, свою работу. Вы можете захотеть пересмотреть свои планы, составленные годом ранее, внести в них изменения, основанные на новых знаниях. Помните: этот личный год - время восприимчивости. Изучите поступающие вам сообщения, ищите пользу для себя. Не заставляйте себя достичь видимых результатов немедленно. Проявляйте чуткость к близким. Они могут неправильно понять ваше стремление к уединению. Дайте им понять, что вам необходимо немного личного времени, заверьте их, что вы не удаляетесь от них навсегда. Это неудачный месяц для планирования крупных светских мероприятий.
 

Июнь (8-й личный месяц): сила, переговоры, достижение
 
Июнь (8-й личный месяц): сила, переговоры, достижение

Связи, которые вы установили в этом году, начинают давать плоды. Это время повышенной активности и прогресса в совместных проектах. Не допускайте поспешности. Ваши планы принимают форму, и вы, вероятно, чувствуете себя увереннее, чем в предыдущие месяцы. Используйте свою силу, чтобы договориться о выгоде, но сделайте это дипломатично. В этом месяце возможно продвижение по карьерной лестнице. Это хорошее время для урегулирования финансовых вопросов. Избегайте вовлечения в борьбу за власть. В любой ситуации ищите гармоничное решение. Все ваши мысли о карьере, а не о романтических отношениях.
 

Июль (9-й личный месяц): завершение, освобождение, конец
 

Июль (9-й личный месяц): завершение, освобождение, конецДаже несмотря на то, что в этом году прогресс замедлился, завершение некоторых аспектов ваших проектов в этом месяце принесет удовлетворение. Например, завершится любовная интрига. Это время может оказаться весьма волнующим и полным эмоций, поскольку вы освобождаетесь от устаревших уз, привычек, работы. Для вас не исключены нерешительность и сомнения. Займитесь деятельностью, связанной с помощью другим, выполните какое-нибудь общественное поручение. Это поможет вам выпустить сдерживаемые эмоции, возникшие в результате освобождения от прошлого. Сделайте что-нибудь полезное для здоровья, проведите время на свежем воздухе, наметьте на выходные посещение спа-салона. Это период завершения: в следующем месяце будут новые начала. Пусть завершение идет естественным путем, без сопротивления, обвинений и критики. Если вы что-то не довели до конца и остались тревога и беспокойство, они активизируются в следующем месяце. Сконцентрируйтесь на своих достижениях, а не на прошлом.
 

Август (1-й личный месяц): обновленная энергия, совместные предприятия
Август (1-й личный месяц): обновленная энергия, совместные предприятия

Совместные проекты, в том числе весьма рискованные, приобретают новую энергию и направление. Вы чувствуете себя так, словно родились заново, и готовы к грандиозным свершениям. Помните, что вы все еще находитесь на ранней стадии своего эпицикла и необходимо время, чтобы ваши идеи и проекты достигли зрелости. Хотя вы стремитесь двигаться вперед, помните, что этот личный год имеет число 2 и потому требует, чтобы вы дождались соответствующих условий. Нетерпение только отбросит вас назад и вызовет чувство обиды и разочарования. Не забывайте, что для развития ваших проектов потребуется помощь окружающих, поэтому держите линии связи открытыми. Не уходите в себя. Может появиться возможность использовать ваши качества лидера и вдохновить других. Проявите бескорыстие.
 

Сентябрь (11/2-й ЛИЧНЫЙ месяц): интуиция, чувствительность, идеализм
Сентябрь (11/2-й ЛИЧНЫЙ месяц): интуиция, чувствительность, идеализм 

Это может быть напряженный месяц, несущий большие возможности для общения с другими. Вы можете испытывать некоторую неуверенность в себе, особенно если поделились своими планами с людьми, не поддержавшими ваши идеи. Вы особенно чувствительны к мнениям окружающих. Сторонитесь людей, проявляющих негативное отношение. Учитывая усиленную чувствительность управляющего числа 11, вы можете ощутить вдохновение, идущее из глубины души. Ваша интуиция обострена, и вы можете действовать, повинуясь внутреннему голосу или сновидениям, помогая другим каким- либо особым образом. Будьте реалистичны и не теряйте концентрации на своих целях. Рубите дерево себе по плечу. В этом месяце особенно важна ваша дипломатичность и тактичность.
 

Октябрь (3-й личный месяц): удовольствие, творчество, релаксация
 
Октябрь (3-й личный месяц): удовольствие, творчество, релаксация

После напряжения предыдущего месяца вы чувствуете необходимость слегка развлечься. Запланируйте небольшой отпуск или какое-нибудь приятное мероприятие с друзьями. Сохраняйте терпение и медленно, но верно продвигайтесь вперед. Успех придет в свое время. Бы веселы, оптимистичны, позитивно настроены, ваши творческие возможности увеличились. Попытайтесь выразить творческую энергию в работе или в отношениях с окружающими. Уделите время искусству, сходите в кино или театр или сотрите пыль с гитары и сочините что-нибудь для души. Насладитесь романтическим свиданием. Избегайте стрессовых ситуаций.

 
Ноябрь (13/4-й личный месяц): напряженная работа, сосредоточенность, практичность
 

Ноябрь (13/4-й личный месяц): напряженная работа, сосредоточенность, практичностьНадеюсь, вам удалось немного развеяться в предыдущем месяце, потому что теперь совершенно необходимо организоваться и сконцентрироваться на решении практических задач. Вы можете ощутить недовольство из-за необходимости заниматься мелочами или большого объема работы, в результате чего у вас нет времени даже встать из-за стола. Отвлекитесь от негативных эмоций и просто займитесь бизнесом. Чем больше вы будете противиться, тем больше ограничений будете чувствовать. Прежде чем жаловаться на непосильную нагрузку, вспомните, что это месяц стабилизации, и, решая проблемы ответственности и основ, вы получите силу и уверенность, необходимую для выполнения ваших планов в следующем месяце. Заставьте себя работать без отдыха, и вы увидите результаты.
 

Декабрь (5-й личный месяц): перемены, сюрпризы, свобода
Декабрь (5-й личный месяц): перемены, сюрпризы, свобода 

В прошлом месяце вы были вынуждены заниматься деталями, зато этот месяц несет перемены и сюрпризы. Будьте гибким. Это хорошее время для продвижения по службе. Используйте новые, необычные подходы. Не идите проторенными путями, станьте новатором. Гибкость и открытый ум дадут вам преимущества. Вам нужна свобода и развлечения, поэтому сбросьте с плеч груз лишней ответственности. Восстановите свой список приоритетов, занимайтесь только тем, что действительно важно. Оставьте менее важные проблемы на потом. В этом месяце возможны путешествия и приобретение нового опыта. В это время вам может быть трудно сконцентрироваться на ответственности.



Еще материал по данной теме


← все статьи