Всему свое время, и время всякой вещи под небом...




Помидоры не растут на снегу

 

Как и у многих бизнесменов, у моего клиента развита интуиция. Не зная ничего о нумерологии, он интуитивно нащупал важный поворотный пункт в своих циклах. В его случае налицо кажущаяся случайность. Многие люди обладают чувством времени, даже не подозревая о нумерологических циклах. Отнюдь не редко клиенты выражают удивление, когда я предсказываю предстоящие поворотные моменты на их жизненных планах. «У меня всегда было чувство, что это и это случится, когда мне исполнится сорок два» - подобные слова мне приходилось слышать неоднократно.

 

Например, вы интуитивно почувствовали, что в некий ключевой момент вашей жизни должны сделать что-то определенное. Возможно, вы последовали предчувствию и познакомились с неким человеком, который позднее предоставил вам блестящие возможности, или вы объявили о своем желании занять более высокую должность в правильное время, или вы записались на определенный курс в колледже, который перевернул всю вашу жизнь. Некоторые люди не прислушиваются к своему внутреннему голосу. Вы знаете таких людей. Они всегда жалуются на несчастливую судьбу. Они говорят: «Я должен был сделать это раньше, но не послушался своей интуиции».

 

Если бы вы имели представление о нумерологических циклах, вы бы не нашли ничего необычного в своем решении и его случайном результате. Нумерология ясно показывает ваши тенденции и наиболее вероятные результаты. Учитывая силы циклов и тенденций, действующие в вашей жизни, не важно, как сильно вы стремитесь к чему-то. Если момент выбран неправильно, ничего не получится. Есть периоды, когда, независимо от того, как вы стараетесь, создается впечатление, что все против вас. Вы не сможете вырастить помидоры, если посадите их в снег. Вы не можете изменить свои нумерологические циклы, но можете использовать их и с успехом воспользоваться преимуществами и возможностями, которые они дают.

 

Всему свое время, и время всякой вещи под небом...

 

От рождения до смерти мы подвластны влиянию бесчисленных циклов - внутренних и внешних - от наших биологических циклов и времен года до циклических процессов в экономике, финансах, недвижимости, политике. Мы открыты для течений в искусстве, кино, маркетинге и моде, так же как и наши здоровье, диета, самосознание и духовность. Все же, несмотря на все эти общие влияния, почему-то ваш лучший друг влюбляется, а вы нет, ваши коллеги получают повышение, а вы нет, ваш сослуживец в текущем месяце обеспечил рекордный объем продаж, а у вас был самый плохой месяц, который вы только можете припомнить. К тому же ваш сосед отправляется в отпуск за границу, а вам приходится оставаться дома и ремонтировать сломанный водопровод.

 

Хотя многие из нас переживают одни и те же циклы и периоды, никто не ждет, что наши жизни будут одинаковыми. У каждого из нас есть уникальный набор ритмов и времен, природа которых, как вы вскоре поймете, раскрывается в числах, полученных из даты вашего рождения. Когда вы познакомитесь с этими числами, то станете лучше понимать, почему события происходят именно так, а не иначе, как вы завели себя в создавшуюся ситуацию и что можно ждать в ближайшем будущем. Нумерологические циклы помогут прояснить направление вашего движения и укрепить волю. Вы сами убедитесь, что есть...

 

время насаждать и время вырывать посаженное...

время плакать и время смеяться,

время сетовать и время плясать...

время искать и время терять,

время сберегать и время бросать...

время молчать и время говорить.



Еще материал по данной теме


← все статьи