Предметы-помощники "воздушная мельница"




Чтобы найти в себе таланты и способности скрытые

 

Ольга Владимировна рассказывает: - Ванга часто говорила о том. что. кроме человеческой цивилизации, есть и другая, более совершенная. И существа, ее составляющие, совсем иные, они до такой степени во всем от нас отличаются, что подавляющее большинство людей их даже увидеть, или каким-то другим образом почувствовать, не могут. А при этом они часто рядом с нами находятся, хотя и в другом измерении. Но связь с некоторыми людьми они все, же поддерживают. Существа эти всегда готовы нам помочь. Главная их помощь заключается в том что они стараются людей на другой уровень развития поднять, более высокий. И если научиться с ними на контакт выходить, то можно в себе, к примеру. Скрытые таланты и способности, отыскать, о которых человек и не подозревал даже.

 

Как-то мы с Вангой ходили по окрестностям, хотела она одну лекарственную траву отыскать и мне рассказать о ней, и оказались неподалеку от мельницы ветряной.

 

- Вот мельница, обычная вроде, - сказала тогда Ванга,- люди ею издавна пользовались, чтобы прокормить себя, пищу своему телу изготовить. А на самом деле есть и такая мельница, которая пищу для ума производит. Если знать, как при помощи нее с гостями моими общаться, то поумнеть людям можно через это.

 

А надо знать, что «гостями» Ванга называла тех самых представителей иного разума, которые с нею в контакт вступали. Я, конечно же, заинтересовалась и упросила ее мне рассказать об этом Помощнике поподробнее. Ванга тогда поделилась со мной этими важными для всех знаниями и разрешила потом о них и другим рассказать, но сделать это велела «не раньше, чем другое тысячелетие на землю придет».

 

Оказывается, что между нашим измерением и тем, в котором те самые «гости» находятся, существует постоянная связь. По особым каналам к ним информация о нашем мире идет, но иногда случается так, что их информация по тем же каналам в наш мир попадает. Происходит такое нечасто, постольку большинство людей находится не на том еще уровне развития, чтобы у них это получалось. Но, к примеру, у некоторых людей искусства или ученых это иногда выходит, и тогда идеи из другого мира обретают здесь свое воплощение.

 

Как рассказала Ванга, на самом деле вступать во взаимодействие с «тем» миром могут многие, но не самостоятельно, а при помощи особого Помощника. Но, конечно же, это не значит, что любой при помощи такого Помощника создаст гениальное произ- ведение искусства или совершит переворот в науке, для этого он изначально должен родиться с талантом Эйнштейна или Леонардо да Винчи, но Помощник этот может помочь человеку в другом, а именно помочь получить знания о самом себе, которые со стороны «того» мира видны значительно лучше, и развиться соответственно, на другой уровень подняться в чем-то. Называется такой «связной» между мирами - Воздушная Мельница, а создать его для себя может только тот, кто, по определению Ванги, «уверен в собственных силах и зла на этот мир в душе не держит».

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Этого Помощника можно изготовить самостоятельно, но можно и по-другому поступить. Поскольку выглядит Воздушная Мельница как обычная вертушка, похожая на те, которыми играют дети, то можно купить такую вертушку в магазине игрушек, а потом изготовить из нее Помощника. Но, разумеется, в этом случае подойдет не каждая вертушка. Она должна быть изготовлена из бумаги, картона или другого натурального материала. Присутствие в ней пластмассы нежелательно. Также следует выбирать вертушку, окрашенную в один цвет, без рисунка. Вертушка обязательно должна быть одиночная, прикрепленная к палке. Сам процесс создания этого Помощника состоит из нескольких этапов:

 

1. Вертушку, вашего будущего Помощника, в первую очередь следует хорошенько очистить от энергетики людей, ее изготовивших. Для этого вы должны взять белую свечу, а еще лучше, свечу, освященную в храме, и зажечь ее. А вертушку осторожно, не поднося близко к огню, разместить над свечой так, чтобы под действием идущих верх теплых потоков воздуха она начала вращаться. При этом вы сами должны читать молитву «Отче наш». Когда прочтете эту молитву три раза - задуйте свечу. Вертушка таким образом будет полностью очищена.

 

2. Далее расположите вертушку в самом людном месте вашего дома. Вертушка должна познакомиться с вами и вашими домочадцами и изучить энергоинформационное пространство вашего жилища. Повесьте ее повыше, ближе к потолку. При этом совсем не обязательно помещать вертушку на это время туда, где есть движение воздуха, сквозняк. Можно даже положить ее на шкаф или на какую-то другую высокую мебель. Оставьте вертушку в этом помещении на 10 - 12 дней, а затем приступайте к следующему этапу.

 

3. Вертушка, а вернее Воздушная Мельница к этому времени уже начнет обретать свойства Помощника. Возможно, вы лаже уже сможете это почувствовать. Чтобы как следует настроиться на этого Помощника, вы должны положить его на одну ночь под вашу кровать, примерно под то место, где ночью обычно располагается ваша голова. Обязательно обратите внимание на сон, который приснится вам этой ночью, возможно, вы получите в нем важную для вас информацию.

 

4. На следующий день, но не позже, разместите Воздушную Мельницу в вашей спальне возле окна, так, чтобы в тот момент, когда вы открываете форточку, ветер дул прямо на лопасти вашей Мельницы и они приходили в движение. Если этого не происходит, значит, вы неправильно расположили Мельницу, и ее следует перевесить.

 

Важные советы. Что для мельницы хорошо, а что плохо

 

Вам вряд ли стоит надеяться на то, что в результате использования Ветряной Мельницы у вас получится каким-то образом вступить в контакт с «гостями» Ванги, по крайней мере, никому это еще не удавалось. Как разъяснила Ольга Владимировна, на самом деле взаимодействие с «тем» миром выражается, прежде всего, в том, что вы, во-первых, сможете получать дополнительную энергетическую подпитку, а во-вторых, постепенно развить практически все ваши таланты и способности, причем даже те, о наличии которых вы и не догадывались.

 

Для того чтобы Мельница «работала», оказывала вам помощь, обязательно перед тем, как лечь спать, открывайте форточку. Если это возможно, оставляйте ее открытой на целую ночь, если нет, то можете ограничиться 10 -15 минутами. Перед сном вы обязательно должны мысленно обратиться к Мельнице и попросить у нее помощи, лучше всего при этом ее видеть или, в крайнем случае, мысленно ее представить. Таким образом работать с Мельницей следует не более одной недели, а потом необходим перерыв на месяц. Далее вы сами должны понять на основе своих внутренних ощущений, сполна ли получена вами помощь. В зависимости от результатов, сеансы работы с Мельницей можно повторить.

 

Чтобы Воздушная Мельница не растеряла свои силы, вы должны регулярно очищать ее от пыли и не допускать ее намокания. Также следует хотя бы раз в три месяца снимать Мельницу с окна и обходить с нею всю вашу квартиру, начиная с порога вашей спальни. Не забывайте при этом рассказывать Мельнице обо всех произошедших в доме переменах и обязательно поблагодарите своего Помощника, когда снова вернете его на место.

 

Самый, пожалуй, удивительный случай, который в Жизни Ольги Владимировны произошел, был с Воздушной Мельницей связан. На самом деле она совсем и не сбиралась этого Помощника себе создавать. Не для чего, как ей тогда казалось, это было делать. Но получилось так, что сын ее одно время увлекся оригами. И одной из его первых работ стала вертушка.

 

Увидев лежащую на письменном столе сына красивую большую вертушку, сделанную из толстого картона, Ольга задумалась тогда, ведь когда-то Ванга ей про вертушки что-то рассказывала, при помощи которых можно любой самый скрытый талант на поверхность извлечь. даже такой талант, о котором человек и не догадывается вовсе. Стало ей интересно. и она решила освежить в памяти старые записи. Оказалось, что Ванга не про вертушки рассказывала, а про Помощника, которого можно из вертушки создать. Ольга тогда решила попробовать. В детстве она хорошо пела, и когда училась в музыкальной школе, все отмечали ее незаурядные певческие способности, а вот какие еще у нее могли быть таланты, скрытые, так об этом она и не задумывалась даже.

 

В создании этого Помощника использовала она ту самую вертушку, которую ее сын сделал. Стала Ольга Владимировна работать с Мельницей, как Ванга ей велела. Сначала ничего не происходило, ну совсем ничего не менялось, разве что почувствовала Ольга какой-то прилив сил. Обычно у нее давление было стабильно пониженное, приходилось с утра не одну чашку крепкого кофе выпивать, чтобы хоть как-то в себя прийти и с делами повседневными справиться. А тут даже кофе не нужен стал.

 

Даже просыпаться она раньше будильника начала, на работу прямо таки бегом до троллейбуса бежала, и до вечера не уставала совершенно. А потом, сидя как-то на работе, ни с того ни с сего, взяла она лист обычной бумаги, шариковую ручку и стала рисовать. Не прошло и часа, как рисунок был готов-Мартовский Заяц и Безумный Шляпник за чаепитием из «Алисы в Стране чудес». И хорошо получилось, очень. Все вокруг так и ахнули. Потом Ольга Владимировна постепенно на живопись перешла - купила себе масляные краски, кисточки, картон грунтованный. И после этого уже не останавливалась. Сама не заметила, как стала настоящим художником, и отсутствие профессионального образования не стало ей в этом помехой.

 

Помощь воздушной мельницы в других делах

 

Поскольку Воздушная Мельница благотворно влияет на общую энергетику организма и в частности на мыслительные способности, ее силу можно использовать во время подготовки к экзаменам и в процессе обучения. Особенно полезна в этом случае помощь Мельницы людям среднего возраста, когда им приходится обращаться к чему-то совершенно для них новому, к примеру, вождению автомобиля или обучению иностранному языку. При этом необходимо помнить, что пользоваться чужим Помощником нельзя, обязательно нужно создать своего и продолжать «работать» с ним все то время, пока идет период обучения или сессия.



Еще материал по данной теме


← все статьи