Восьмой лунный день




Магический выходной

 

Восьмой лунный день - это своеобразный маленький итог всему проделанному вами: в этот день происходит оформление и усвоение энергии и информации, направленной вами на реализацию своего намерения. Поэтому некоторые счастливчики могут, сегодня получить первые результаты своих магических действий. Например, вам могут повысить оклад, выдать премию, предложить более высокооплачиваемую работу, должность или выгодную сделку, поручить новый проект. А возможно, это случится не с вами, а с кормильцем семьи: например, с вашим мужем. Такое бывает: ритуалы проводит один член семьи, а доходы растут у другого. Магия следует по пути наименьшего сопротивления: деньги придут оттуда, откуда Вселенной проще их достать.

 

Если пока в ваших финансовых делах не наметилось прогресса, не нужно расстраиваться и думать, что все сделанное вами в первую неделю лунного месяца сделано зря. Это не так. Магия - это работа с энергетическим планом, а техники воздействия на энергетический план не отличаются быстродействием. Результат вполне может проявиться через несколько месяцев или даже через год: все зависит от того, насколько сильна ваша личная энергетика.

 

Я не даю никаких специальных рекомендаций для восьмого лунного дня. Проводите его, как считаете нужным. Сегодня у вас магический выходной. За это время усвоится, разложится по полочкам все, что вы уже успели сделать для того, чтобы стать богаче. Помимо всего прочего, завтра - плохой день, а накануне плохого дня лучше не заниматься магическими практиками, толку от них будет мало.



Еще материал по данной теме


← все статьи