Редкий вид порчи «Во гроб»




Редкий вид порчи «Во гроб»

 

Этот вид порчи наводится с целью загнать жертву в гроб. Для этого порченик насыпает крестообразно около входной двери землю. И если вы нашли около своего жилья такую землю, сразу же должны отреагировать, потому что вид этой порчи самый «агрессивный». И без профессиональной помощи испорченный человек очень быстро, в течение года, может оказаться в гробу по разным причинам, начиная от несчастного случая и заканчивая онкологическим заболеванием. Почему это происходит?

Энергетические оболочки закрываются «черным» туманом, и он как бы пропадает из поля зрения Ангела- хранителя. Поэтому быстро умирает или погибает от несчастного случая. Обнаруженную землю сметите, не касаясь руками (в перчатках через газету), и положите в полиэтиленовый пакет. Сразу же отвезите на кладбище. Бросая пакет вперед от себя, скажите:

«От меня ушло, к хозяину вернулось. Да будет так! Аминь!»

После резко повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой. Дома промойте руки под проточной водой и обсушите над пламенем свечи. До восхода солнца следующего дня ни с кем не разговаривайте. До начала новых суток ничего не ешьте и не пейте. На следующее утро сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих недругов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование.

После переберите в уме последние события. Вспомните, когда вы были на похоронах, кого провожали в последний путь. На полнолуние вам следует заказать в храме молебны за упокой всех тех лиц поименно, а затем самому поставить по одной свече за упокой души каждого умершего, в похоронах которых вы принимали непосредственное участие. При этом обязательно прочтите молитву «Да воскреснет Бог». После чего в течение семи дней принесите на нужды трех храмов посильное пожертвование.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи