Неделя тридцать - Вкус фейхоа




Знание неделе

 

Но вернемся к майя - хранителям времени. Уже тогда, полторы тысячи лет назад, сущности света знали о том, что ждет человечество в начале двадцать первого века. А ждет нас нечто похожее на то, что случилось с динозаврами, исчезнувшими с лица Земли много миллионов лет назад, практически мгновенно. Притом что естественных врагов у них не было - живи и царствуй. И землю они тогда не загадили, как мы с вами сегодня. Так что наказывать их было не за что.

 

Но кто-то решил, что это путь в тупик, и, перемешав карты заново, выложил другой расклад, где со временем должен был появиться человек. Что и случилось в назначенный час. Но таким ли он получился, как задумывался?

 

Похоже, изменения 2012 года должны в нас что-то подкорректировать, поправить некоторые настройки. Чтобы с нами не приключилось того, что было с динозаврами.

 

Притча недели

 

Жена священника как-то попеняла своему мужу:

- Это непростительно, если после стольких лет службы ты не узнаешь собственных прихожан!

В следующее воскресенье священник лично стал у церковных дверей после окончания службы. Он, как давний друг, приветствовал всех выходящих из храма.

- Как поживаете? Я рад приветствовать вас, - сказал он одной из выходящих женщин. - Надеюсь вновь увидеть вас в следующее воскресенье.

- Да, отец мой, - ответила прихожанка.

- Если дадите свой адрес, то мы к вам зайдем с женой как-нибудь.

- Вам не придется далеко идти. Я ваша кухарка, святой отец.

 

Мудрость недели

 

Большинство людей знают о себе не более того, что видят в зеркале. Они не осознают своего неразрывного единства с Божественным Духом. И потому они утратили чувство могущества и ответственности за свою жизнь, чувствуют себя беспомощными, просто плывущими по течению. Но жить совсем уж бесцельно люди не могут и потому придумывают себе разные игрушки: власть, деньги, семью, общественное признание... Люди убеждают себя в том, что именно это им необходимо для счастья. Но это все миражи, разрушающие вашу жизнь, обманки, которые возникают и снова растворяются в пустоте.

 

Людям трудно понять, что, прежде чем найдете счастье в мире внешнем, следует обрести его в своем внутреннем мире, в своей душе. И тогда внешние обстоятельства меняются сами собой. И только так вы обретаете внутреннюю силу и приходите к пониманию своей истинной сущности, вы начинаете излучать свет и любовь, и это видно всем окружающим.

 

Но главное, что это однажды случится с каждым из нас. Именно с этим пониманием мы должны подойти к Великому переходу 2012 года. К тому часу ни деньги, ни власть нужны нам будут, а этот внутренний свет.

 

Мастерство недели

 

Опыт многих людей говорит о том, что для скорого попадания в фазу X наиболее подходит способ непрямого вхождения в ОС. Речь идет о самых простых и в то же время эффективных техниках «вылезаний» и «выкатываний».

 

Главное - не забыть, пока вы спите, о том, что вы хотите сделать, когда проснетесь.

 

Начнем с «выкатывания» своего астрального тела из физического. Не ждите доскональных объяснений, что и как делать, просто пробуйте. Это как вкус: попробуй объяснить словами, какой вкус у фейхоа. Лучше всего попробовать. Обычно в этот момент возникают легкое покалывание в теле и странное ощущение в голове. При этом само ощущение переворачивания более чем реалистично.

 

Получается это или сразу, в первые 5 - 10 секунд после пробуждения, или вовсе не получается. Тогда меняйте технику и попробуйте «вылезание».

 

Эта техника заключается в том, что нужно пытаться мысленно двигать разными частями тела и стараться осознать возникающие при этом чувства. И это само по себе заводит вас в необходимое состояние. Можно просто касаться мысленно различных частей тела: носа, лба, руки, постели, на которой вы лежите...



Еще материал по данной теме


← все статьи