Визуализации для Круга камней




Визуализации для Круга камней

 

При желании, вы можете создавать круг с помощью следующих визуализаций:

 

Подготовьтесь, как обычно. Подойдите к северной границе круга и поставьте Северный камень или свечу на землю. Затем визуализируйте каменную плиту, стоящую в двух футах слева и позади Северного камня. Вы должны представлять ее голубовато-серого цвета, полметра в ширину, толщиной в полметра и высотой около двух метров. Этот камень символизирует Богиню (смотрите рисунок). 

Визуализации для Круга камней

Когда плита действительно появится в поле вашего внутреннего зрения, визуализируйте вторую плиту, того же цвета и размера, но стоящую в полуметре справа от Северного камня. Она представляет Бога.

 

Теперь визуализируйте третью плиту, лежащую на вершине двух стоящих. Ее размеры: толщина и ширина по полметра и длина полтора метра. Она представляет Единого над Богиней и Богом, источник силы и магии. Северный трилитон создан полностью.

 

Эти каменные плиты в виде арки символизируют элемент Земли и являются воротами в управляемые им пространства. Четко представьте себе эту арку, затем начните пристально вглядываться в ее проем. Увидьте зеленоватый туман энергий Земли.

 

Повторите процедуру полностью для Востока, Юга и Запада. Представляйте соответствующие цвета внутри каждого трилитона.

 

Теперь очистите соль и воду и создайте круг, как обычно.

 

Когда вы будете приближаться к каждой стороне круга для призывания Духов камней, вы должны четко видеть каждый трилитон внутренним зрением. Визуализируйте их во всей языческой красоте. Вглядывайтесь в элементальный туман внутри них, кипящий в своей непроявленности. Потянитесь всеми своими чувствами, ощутите приближение Духов камней, затем перейдите к следующим действиям.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи