Виталий




Виталий

Имя Виталий в переводе с латинского означает «жизненный». В детском возрасте это ласковый, робкий, мечтательный и спокойный мальчик. Однако застенчивость не мешает ему приобретать друзей и приспосабливаться к меняющимся условиям жизни. Умный и хитрый, всегда оптимистично настроенный, Виталий с легкостью завоевывает симпатии окружающих. Повзрослев, обладатель этого имени старательно скрывает от всех свою мечтательность, считая, что она мешает ему жить. Кроме того, болезненное самолюбие толкает его на поступки, способствующие самоутверждению, в результате чего Виталий может быть резким и грубым.

Таланты обладателя этого имени могут проявиться в инженерной сфере или науке, но никак не в бизнесе. Для этого ему не хватает решимости, уверенности в себе и сосредоточенности на конкретной проблеме. Что касается брака, то, выбирая супругу, Виталий сначала обратит внимание на душевные качества девушки. Идеал женщины для него - преданный друг и хорошая мать. Самого Виталия можно считать образцовым супругом, так как он не склонен к конфликтам и бурным выяснениям отношений. Кроме того, обладатель данного имени свято хранит супружескую верность.

Астрология имени


Ласковый, прилежный, послушный и стеснительный мальчик. Маленький Виталик хитроват и умен не по возрасту. Это имя подходит Водолею, Раку и Весам. Неудачно для Тельца, Козерога, Девы, а также Льва, Овна и Стрельца. Отчество - продолжение имени...


Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи