Виртуальное гадание Стрела Судьбы




Виртуальное гадание Стрела Судьбы является почти точной копией гадания Да - Нет, но оно ни в коем случае не становится менее интересным. Отличие гадания Стрела Судьбы в том, что оно может более конкретно ответить на Ваш вопрос, вариантов всего два - "Да или Нет".

До того, как приступить к гаданию Стрела Судьбы четко сформулируйте врпрос. Например, "Стоит ли мне сегодня идти на свидание?", "Искринние ли чувства испытывает ко мне Сидоров?". После того, как вопрос сформулирован кликните по стреле и ожидайте, какой ответ выпадет вам.


На гадание "Стрела Судьбы" распространяются требования, которые предъявляются и ко многим другим способы приподнять завесу над будущим. Перед тем как стрелу привести в движение, необходимо сосредоточиться на интересующем вопросе. Один и тот же вопрос может быть задан только единожды за один сеанс. Если полученный ответ нисколько не устраивает и вы вознамерились "перегадать", сделайте это только спустя какое-то время, предварительно придав вопросу немного другую формулировку.

Как и многие другие гадания, гадание по Стреле Судьбы не терпит многократных попыток получить ответ на один и тот же вопрос. Поэтому задавайте вопрос лишь единожды.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи