Виктор




Виктор


В переводе с латыни имя Виктор означает «победитель». На характере обладателя этого имени сильно сказывается его резкая, подчас импульсивная энергетика. В голове Виктора всегда полно идей, его захватывают новые перспективные проекты, но как только на его пути встречается преграда, он тотчас остывает и забывает о своих замыслах. Порывистость и импульсивность порой мешают Виктору, заставляя его совершать такие поступки и принимать такие решения, о которых он после жалеет. С возрастом обладатель этого имени становится более опытным и осторожным и совершает ошибки все реже и реже. Однако из Виктора никогда не получится настоящий прагматик. Склонность к романтике и авантюризм будут присутствовать в нем всегда.

Больше всего на свете Виктора привлекают рискованные путешествия и приключения, кроме того, он невероятно азартен и не может вовремя остановиться. Самые большие опасности для обладателя этого имени - карточные игры, рулетка, игровые автоматы и алкоголь. Однажды вступив на этот путь, он может с него и не сойти. Ему, как никому другому, присуще огромное чувство юмора. Поскольку Виктор - человек дела, не терпящий пустой болтовни, его активность можно направить в самые различные виды человеческой деятельности. При этом важно помнить: чем бы ни занимался обладатель данного имени, ему необходимо избегать рискованных мероприятий.

Астрология имени.


Маленький Виктор очень озабочен поисками справедливости, и у него масса положительных качеств - таких, как терпение, спокойствие и благоразумие. Это имя подходит Тельцам и родившимся на границе знаков Девы и Весов. Не рекомендуется Льву, Овну и Стрельцу. Отчество - продолжение имени...


Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи