Vps windows для форекс мощный vps для форекс.

Вид смерти




Вид смерти

 

Вид смерти оставляет неизгладимое впечатление, потому что ему некогда изгладиться в связи с тем, что человек в этот момент умер. Спокойная смерть в постели не оставляет после себя никаких следов, то есть человек просто тихо умер и все. Если человека убили, то у него остается какой-то запас энергии, причем фиксируется момент смерти. Отсюда ритуал харакири, то есть когда самурай себя самоубивает, он потенцирует запас энергии, у него остается жизненная энергия и привязка к физическому плану для того чтоб с кем-нибудь разобраться. При этом он становится неуловимым призраком и летит донимать противника (когда японские офицеры собрались разом себе сделать харакири по случаю капитуляции, то американцы тут все и вздрогнули.

 

Потому что ежели полчища злобных японских призраков набросится на Америку, то веселый американский дух может не устоять и американский оптимизм может треснуть).

 

Смерть от неестественных причин - мгновенная смерть, потенцирует энергию, и человек может потом долго скитаться около физического плана, цепляться за людей, пытаться как-то проявиться к ним. Если человека при этом хорошо мучить, то он приобретает еще какие-то качества, то есть это будет процесс возгонки, человек уходит на другие уровни. Отсюда культ мученика, отсюда аутодефе - если ведьму долго жечь, может она чего-нибудь и поймет, может она после этой процедуры человеком станет. И здесь надо выделить следующее.

 

Смерть от утопления дает страх воды, хотя и непонятно почему. Смерть от завалов, смерть от удушья в каких-то узких пространствах дает клаустрофобию. Раньше, например, народ хоронили не проверив, как следует и поэтому было достаточно много смертей, когда человек умер от того, что его похоронили. Потом в это дело въехали, и стали предварительно вскрывать, в крайнем случае - умрет от вскрытия. Смерть при падении дает страх высоты.

 

Я как-то столкнулся с достаточно занятной вещью, - смерть в предыдущей жизни оставила интересный след. У маленького ребенка был просто приступ при звуке трактора, то есть на работающий трактор ребенок выдавал сильный спазм. А ребенку где-то до трех лет, причем родители случайно об этом узнали, вывезя ребенка за город. У меня возникли некие ассоциации, и я взял, сделал что-то типа факела, то есть открытое пламя, и ребеночку показал - та же самая реакция сразу. Я посмотрел, а там танкист, сгоревший в танке, а это в танковом деле легко, что летчики горели в самолетах, что танкисты горели в танках. И ассоциация с танковым мотором, который рычит, и с огнем, который со всех сторон - выдавали этот спазм, позу обугленного трупа. Соответственно, какие-то такие вещи могут проявляться в следующей жизни.

 

У повешенных и обезглавленных начинаются проблемы с вишуддха чакрой. Вишуддха - это самая проблемная чакра и проблема смещения Точки Сборки от анахаты к вишуддхе, и от вишудхи к аджне чревата массой проблем, которые длятся очень долго. Повреждение шеи бывает у всех повешенных и обезглавленных, а человечество настолько привыкло травмировать друг другу шею, (ничего умнее они не придумали), что практически все имеют какие-то травмы шейного отдела. В результате, когда энергия движется к вишуддхе - там возникает перегрузка и начинают играть проблемы, а потом, когда энергия поднимается выше випгуддхи, то там становится мало энергии и опять они начинают играть, то есть вишуддха играет два раза, и постепенно там эта ситуация как-то улучшается.

 

Когда Точка Сборки на вишуддхе, там происходит всякая работа - идет какая-то отработка, причем могу сказать, что бронхиальная астма часто представляет из себя воспоминания об удушении. Я сталкивался с коллективом ребят, которые в прошлой жизни были удушены газом, но видимо смерть от газа она настолько быстро происходит, что никакой бронхиальной астмы они себе нажить не успели. Но этот газ немцы для себя делали, чтоб себя травить, поэтому, они видимо, туда душу вложили, и не одну.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи