Венец безбрачия и печать одиночества




Венец безбрачия и печать одиночества

 

Печать Одиночества и Венец Безбрачия - разные понятия. Печать Одиночества - когда совершенно не складываются отношения с противоположным полом; когда на вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно и девственницей остаться, если Печать Одиночества была наложена в раннем возрасте или до рождения. Но ее кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить. Указанные симптомы видны сразу, и в 17-18 лет уже можно работать над данным вопросом.

 

Венец Безбрачия - когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть на короткое время, но вы бываете интересны партнеру, а дальше не идет! Когда вы никак не можете завязать брачные отношения либо начать совместное проживание.

 

Есть один очень интересный момент: имеются Венец Безбрачия и Печать Одиночества, но также существуют заклятия, выдающие аналогичные симптомы. Разбираются в этом не все, а только опытные маги могут отличить одно от другого. Если вам ваша бабушка или мама при сильном выбросе эмоций (при ссоре) часто говорит: «Ты со своим характером вообще ни с кем не уживешься (никогда не выйдешь замуж)!» или (в минуту умиления): «Ты у меня такая умная (красивая, хорошая, замечательная), что и пары-то тебе достойной нет!», «Такой хорошей, как ты, только принц подойдет!» - формируется стойкая мыслевая форма, четко и плотно опоясывающая судьбу, мозг человека и его биополе.

Тот, кто умеет видеть энергетические потоки, может запросто узреть это. Подобные мыслевые формы-печати иногда остаются просто формами-печатями, а иногда превращаются в заклятия.

 

Естественно, имея перечисленные симптомы, человек сам не сможет определить: Печать Одиночества у него или заклятие (а есть еще заклятие именно на одиночество), такое может увидеть только высокопрофессиональный маг.

Так как здесь мало увидеть проблему, но и надо определить ее характер. Соответственно, снимать надо по-разному. Поэтому будьте бдительны, пожалуйста, когда вам однозначно сообщают, что у вас Венец Безбрачия или что-то другое. Есть, правда, один момент, при котором простой человек может относительно просто определить присутствие негативного влияния, но трудно узнать, какое именно влияние имеется. Поставьте свечи за здравие перед тремя иконами: Богородицы, Иисуса, Пантелеймона-целителя или Николая Чудотворца и смотрите, как ведет себя каждая свеча. Гаснет, трещит, коптит, плачет - есть негативные влияния.

 

Чтобы нейтрализовать этот плохой знак, ходите в церковь три дня. Поставьте свечу о здравии умерших родственников. У иконы Божьей Матери поставьте свечу и мысленно проговорите: «Господи, отведи сию беду на гнилую болотную воду! Да будет так! Аминь!» При выходе из храма сделайте небольшое, посильное для вас, пожертвование. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!»



Еще материал по данной теме


← все статьи