Гадание великая игра




Великая игра

 

Существуют несколько вариантов этого гадания. Выньте из колоды карту клиента, после того как перемешаете и снимете карты, разложите 66 карт.

 

Карты в верхних двух рядах указывают на настоящее. Карты от № 1 до № 11 и от № 34 до № 44 указывают на прошлое. Оставшиеся указывают на будущее. После общего чтения каждого раздела прочтите их попарно: № 1 и 34, № 2 и 25 и т.д. - для прошлого. Затем № 23 и 56, № 24 и 57 и т.д. - для настоящего. И, наконец, № 12 и 45, затем 13 и 46 и так далее - для будущего. Затем соберите карты, начиная с № 66, которая будет внизу колоды, карта № 1 наверху, карта № 65 сверху предыдущей, карта № 2 внизу, и так до карты № 33, которая будет наверху колоды.

 

Разложите карты на столе в круг, начиная с карты клиента. Карта № 33 будет первой справа от карты клиента, а карта № 66 будет последней картой круга, слева от карты клиента (если карта клиента смотрит налево, вы можете разложить их в обратном порядке).

 

Теперь читайте карты попарно, сначала карту клиента и карту № 66, затем карты справа и слева от первой карты, то есть № 33 и 1, потом опять карты справа слева, то есть № 34 и 65. Продолжайте, пока не останется одна карта. Положите ее между двумя другими, вынутыми из оставшихся одиннадцати и отложенных вначале, и прочите эту группу из трех карт вместе как указатель к неожиданным событиям.

 

Это гадание трудно, но считается, что оно в высокой степени достоверно.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи