Варвара




Варвара


Имя Варвара в переводе с греческого означает «дикарка, чужестранка». Варвара настолько мечтательна, что иногда кажется полностью отрешенной. Однако мечтательность не мешает ей проявлять настойчивость в достижении поставленных целей. За маской отрешенности кроется властолюбивый и сильный характер. Варвара самонадеянна и требовательна к окружающим.

Ее «идолы» - любимый супруг и обожаемый ребенок, которые в системе ее ценностей занимают место намного выше других людей. И если целью Варвары является благополучие ее близких, то никакие преграды не смогут ее остановить. При этом она может легко отказаться и от привычного образа жизни, и от комфорта. Например, ради любимого человека она способна разорвать отношения с родителями и уйти из дому. Однако внешне Варвара остается скромной и немного замкнутой, она трудолюбива и в меру ранима, поэтому от окружающих требуются деликатность и тактичность при общении с ней. В отношении мужчин обладательница этого имени часто проявляет нерешительность, из-за чего ее первый брак не всегда бывает удачным.

В семейной жизни Варвара хорошая хозяйка, которая способна создать атмосферу тепла и уюта. Свое свободное время она предпочитает проводить с семьей. Варвара любит и умеет красиво одеваться и одарена многочисленными талантами в самых разных сферах человеческой деятельности.

Астрология имени.


Девочка Варя - доброе, безмятежное и улыбчивое создание. Она скромна, трудолюбива, покладиста, но немного нерешительна. Это имя больше подходит людям, родившимся на границе знаков Рыб и Овна, а также Льву, Стрельцу, Водолею, Козерогу и Скорпиону. Совершенно не гармонирует со знаками Близнецов, Рака, Весов и Девы. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи