Вам по пути с теми, кто верит в успех!




Вам по пути с теми, кто верит в успех!

 

Как вы считаете, стоит ли делиться с окружающими тем, что вы занимаетесь «личной магией»? Я думаю, нет. Ведь все, что происходит во время этих занятий, принадлежит миру невидимых, скрытых явлений, которые нельзя увидеть собственными глазами. И лишь те события, которые происходят впоследствии, действительно доказывают существование высших сил.

 

Однако есть люди, уверенные в том, что реально существует  лишь те вещи, которые можно потрогать своими руками. Таких людей называют скептиками.

 

Мой вам совет: старайтесь держаться от них подальше. Знайте: высшие силы любят тех, кто в них верит, для них они готовы сделать все! А видя перед собой людей, сомневающихся в их могуществе, они просто-напросто уходят. Высшие силы никому ничего не доказывают, они ни с кем не спорят. Они просто-напросто уходят, тихо прикрывая за собой двери. «Ах, ты сомневаешься в том, что мы существуем? - говорят они. - Значит, ты еще не дорос до получения наших даров...»

 

Итак, не торопитесь рассказывать окружающим о том, что вы занимаетесь «личной магией». Не спешите говорить об этом ни подругам, ни родственникам, ведь они могут скептически улыбнуться в ответ... Пусть они в общих чертах знают об этом, но вот стоит ли обсуждать с ними каждый шаг? Думаю, что нет.

 

Надо сказать, что есть женщины, которые каждый свой поступок обсуждают с подругами, причем всесторонне. Но думают ли они о том, что в этот момент энергия, необходимая для совершения этого поступка, рассеивается? Она уходит, что называется, в песок. В общем, вместо того, чтобы делать дело, они его просто «забалтывают», как сейчас принято говорить.

 

Поверьте, все важные жизненные поступки надо совершать в одиночестве. И самое главное, общаться со своей душой мы тоже должны наедине с самими собой.

 

Конечно, вы можете делиться с близкими людьми тем, что наболело, можете обсуждать с ними то, что у вас на душе. Но прошу вас: доверяйте свои мысли, чувства и переживания только своим единомышленникам - тем, кто действительно способен понять и по-доброму отнестись к вам!

 

Если бы вы знали, сколько раз в жизни мне приходилось слышать: «Из этого вряд ли что получится...», «Это нереально», «Да ты с ума сошла, это безнадежное дело!» и т. д. Если даже люди не говорили мне об этом вслух, то я читала это в их глазах... Это касалось любви, работы, выбора жизненных и творческих направлений и так далее - чтобы все перечислить, пришлось бы написать книгу! И только мой отец (светлая ему память!) и пара самых близких подруг поддерживали меня, верили в успех моих начинаний и силу моего характера.

 

И действительно, уж если я за что-то бралась, то кто бы мне что ни говорил, я делала по-своему. Почему-то меня не страшили ни возможные препятствия, ни чужие неудачи на этом пути. Я всегда верила в себя и свои силы и не испытывала долгих сомнений. Не знаю почему, видимо, это дано от Бога. То есть сомнения у меня, конечно, бывали, как и у всякого нормального человека. Нередко на пути к достижению цели я встречала препятствия, и немалые! Преодолевать их чаще всего удавалось не с первого и даже не со второго захода. При этом я получала синяки и шишки, да еще какие! Но - я утирала слезы и, немного отдохнув и даже посмеявшись над своими приключениями, поднималась и шла дальше к своей цели, своей мечте. Недаром же моим жизненным девизом являются слова знаменитой песни «l will survive!» («Я все преодолею!») которую, кстати великолепно исполняет Лариса Долина.

 

Однако должна сказать, что с тех пор, как я стала заниматься медитациями, все изменилось: за это время я стала более гибкой и научилась мягко «вписываться в поток». Поэтому шишек и синяков теперь не бывает, все препятствия со временем исчезают, причем это происходит как бы само собой. Просто вдруг наступает благоприятный момент - и препятствие, казавшееся непреодолимым, тает на глазах...

 

Теперь я научилась спокойно ждать такого момента. Впрочем, обо всем этом я уже говорила ранее.

 

Я призываю вас: верьте в себя, в свою путеводную звезду, и все у вас получится! Конечно, вы живете не в вакууме, и вас окружают близкие люди. Выслушивайте их мнение. Но решения, касающиеся вашей судьбы, вашего жизненного пути, всегда принимайте сами.

Советуйтесь только с Всевышним - то есть прислушивайтесь к своей интуиции. И если голос сердца, несмотря ни на что, велит вам идти вперед в выбранном направлении - вставайте и идите! И все у вас получится. Рано или поздно вы придете к желанной цели, я в этом уверена!

 

Итак, одиночество, о котором я говорила выше, абсолютно необходимо каждому человеку. Впрочем, это не одиночество, а благотворное уединение! Оно вовсе не угнетает, наоборот, оно как воздух необходимо вашей душе. В такие моменты она сбрасывает с себя все покровы, расправляет крылья и наслаждается чувством полета, покоем и отдыхом!

 

Кого вы больше всего хотите видеть своими спутниками в путешествии по жизни? Конечно, единомышленников - тех, кто в вас верит! Но никак не скептиков, которые вечно во всем сомневаются.

 

Если вы сами верите в то, что делаете, вы обязательно достигнете желаемого! Это произойдет непременно! Вера в себя творит чудеса: я не раз доказывала, приводя многочисленные примеры из жизни. Надеюсь, вы тоже в этом убедились.

 

Итак, делайте свое дело и заботьтесь только о том, чтобы сделать его хорошо. Пусть люди говорят, что хотят, и пусть это пролетает мимо ваших ушей. Просто двигайтесь вперед, а скептики могут оставаться позади. Если вы избрали для себя определенный путь, то берите с собой, лишь надежных попутчиков. И тогда все у вас получится! Я верю в ваш успех!



Еще материал по данной теме


← все статьи