Валерий




Валерий


Валерий - русифицированная форма имени Валериан, которое в переводе с латинского означает «крепкий, бодрый». Энергетика этого имени сильна и активна, и именно она во многом влияет на жизнелюбивый характер своего обладателя. Валерий - целеустремленный и волевой человек, умеющий быстро принимать решения. Стремление лидировать и уверенность в себе он проявляет еще в раннем детстве, когда становится инициатором шалостей в компании детей. Если задатки лидера успешно развиваются, из Валерия вырастает отличный руководитель.

Обладателю этого имени не по вкусу ссоры и споры, он не любит единоборства, но при случае может дать отпор любому недоброжелателю. Поставленных целей он достигает обходными путями с помощью различных хитроумных уловок. Важнейшими свойствами характера Валерия являются прекрасное чувство юмора и оптимизм. Он никогда не впадает в уныние и старается найти выход из любой ситуации.

К недостаткам Валерия относятся отсутствие терпения и увлечение деталями в ущерб главному. Результатом проявления этих черт являются незавершенные дела. Поэтому родителям Валерия нужно обратить внимание именно на эти стороны его характера и по мере сил воспитывать в нем терпение, усидчивость и интерес к кропотливой работе. Тогда, повзрослев, он сможет добиться успехов во многих сферах человеческой деятельности.
В кругу друзей Валерий слывет прекрасным собеседником, что привлекает к нему людей. Однако его ирония многих обижает. Валерию нужно быть более сдержанным на язык, в противном случае он приобретет немало врагов.

Астрология имени.


Маленький Валера - папин любимец, и маме придется с этим смириться. У взрослого Валерия практически нет комплексов, и он легко заводит знакомства. Это имя больше подходит Овну, Водолею, Рыбам и Близнецам и совершенно противопоказано Деве, Тельцу и Весам. Отчество - продолжение имени...


Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи