Валентина




Валентина


Имя Валентина переводится с латинского как «крепкая, сильная». В детстве Валентина - подвижный, но достаточно послушный ребенок. Она добродушна, умеет быстро переключаться с игр на серьезные занятия и обычно не доставляет родителям больших хлопот. Повзрослев, обладательница этого имени сохраняет многие черты характера, проявленные еще в детстве. Она строго и критично относится к собственным поступкам и доброжелательна к окружающим. Обладательница этого имени умеет прощать недостатки других людей и признавать чужие достижения. Отзывчивая и добрая, Валентина часто старается помочь окружающим, при этом забывая о собственной выгоде. Она склонна слепо доверять подругам, принимая на веру их критические замечания в адрес посторонних.

В семейной жизни Валентина хорошая хозяйка, однако ее чрезмерная серьезность часто становится помехой в брачных отношениях. Дело в том, что у нее практически отсутствует чувство юмора, и даже самые безобидные шутки она воспринимает как злые насмешки над собственной персоной.

Астрология имени.

У Валюши легкий нрав, и она всегда готова помочь своим сверстникам. Если она вдруг разозлится, то через несколько минут успокоится и все забудет. Это имя рекомендуется Рыбам, Овну, Близнецам и Водолею и совсем не подходит Скорпиону, Тельцу, Козерогу и Стрельцу. Отчество - продолжение имени...

Все имена.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи