Вернем жизненную силу и здоровье




Вернем жизненную силу и здоровье

 

Восстановление организма после колдовства. Колдовство снято, но изрядно потрепанный его действием организм находится в плохом состоянии. Вы еще слабы и нуждаетесь в восстановительной терапии. Протяните себе руку помощи!

 

В здоровом теле - здоровый дух

 

Мы живем не для того, чтобы есть,

а едим для того, чтобы жить.

 

Каждое маленькое удовольствие, полученное нами в результате жадности, есть шаг назад. Наши излишние потребности и желание комфорта - серьезное препятствие для постижения Божественного Света и Любви.

 

Есть нужно только тогда, когда вы чувствуете голод, а не тогда, когда этого требует ваша жадность, или вы пришли в гости, а в гостях по традиции нужно обязательно есть. Съешьте фрукты, выпейте сок, но не набивайте свой желудок. Если у вас появилась жадность в еде, не вы хозяин еды, а еда ваш хозяин. Вы должны контролировать пишу, которую принимаете, иначе болезнь быстро вас найдет. Нужно принимать определенное количество пищи для поддержания организма, его сил и здоровья, но нельзя делать из еды культ. Мы должны победить жадность в еде.

 

Важное условие правильного питания - соблюдать умеренность в еде. Перед принятием пиши прочитайте благодарственную молитву Богу и благословите пищу крестом.

 

Когда на человека наведена порча, организм немедленно реагирует на этот энергетический удар: усвоение витаминов организмом приостанавливается, а без правильного витаминного баланса здоровье восстановиться не может. Обязательно в своем рационе нужно использовать продукты таким образом, чтобы они обеспечивали витаминный баланс в организме.

 

Давайте рассмотрим каждую группу витаминов, указав, в каких продуктах какие витамины присутствуют, какие заболевания возникают при их дефиците.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи