Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили сына




Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили сына

 

Заговоры делает женщина, сыну которой проходу не дают поклонницы.

 

Приснодево Марие. помоги, удали от моего сына, раба Божия (имярек), ухажерок навязчивых восвояси, отправь их за кудыкины горы, через окиян-море, чтобы они в пути затерялися, обратно уже никогда не добралися. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Како не вровень трава-мурава дубу высокому, тако и не вровень сучки докучливые моему сыночку, рабу Божию (имярек), пускай от него бегут, возле дома не стерегут. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Идите босиком по росе к одиноко стоящему дубу. Обхватите его, трижды прочитайте «Отче наш», затем перекрестите и заговорите дуб. После идите домой, не оглядываясь. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Солому палю, зажигаю, сучкам и сучонкам приказаю: сына моего, раба Божия (имярек), в покое оставить, никак ему не докучать, прочь бежать да в окошки не стучать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Надо выйти босиком во двор, взяв с собой пучок соломы. Перекреститесь, запалите солому, заговорите ее, киньте на землю. Как догорит, пепел растопчите и уходите домой, не оглядываясь. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи