Удачный день для свадьбы




Удачный день для свадьбы

 

Помолвку лучше объявить при хороших транзитах Юпитера к Асценденту, Венере, Луне, Солнцу, Нептуну, 1,5,7 или 9 дому. Свадьба же будет удачной, если пройдет при хороших транзитах Юпитера к Солнцу, Луне, Венере, Нептуну или Меркурию.

 

Чтобы определить, насколько подходят люди друг другу для семейной жизни, и узнать дату благоприятного дня для их свадьбы, необходимо вычислить свой код дня рождения и аналогичный код предполагаемого супруга. Например, вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это ваш код, и суббота — наиболее желаемый день для вашей свадьбы.

 

С датой рождения партнера проделываете аналогичную операцию и получаете, допустим, 8. Ваш код 6, а его — 8, то есть для вашего партнера лучше всего сочетаться браком в церковные праздники или следовать вашему числу.

Теперь складываем оба числа, получаем 14. Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4, что равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее вам «светит». А лучшим днем свадьбы считаем пятницу.

 

Примечание: для людей числа 8 и 9 хорошими днями для свадьбы являются праздники и воскресенья.

 

Код свадьбы — 1

 

Вы неплохая пара, но нередко ваши желания и цели не совпадают. Стремление к самоутверждению и карьере сильно в обоих партнерах. Уступать друг другу ради карьеры — не в ваших правилах и интересах. Однако если вы будете терпеливо относиться к желаниям и стремлениям вашего партнера, у вас получится вполне счастливая и дружная семья.

 

Код свадьбы — 2

 

У двух людей все начинается с романтики: они словно притягивают друг друга. Они прекрасные партнеры в сексе и эмоционально очень гармоничная пара. Такой паре лучше оставаться в состоянии любовников, потому что семейный быт просто убивает чувства и романтику встреч. Впрочем, если имеются отдельное жилье, материальная независимость и море терпения до того, как вы поженитесь, то лет через 20 такой семейной жизни вы сможете победить своих демонов и достичь гармонии.

 

Код свадьбы — 3

 

Вы просто рабы страсти. Физическое удовольствие в ваших отношениях — это главное. Причем такие пары настолько попадают под обоюдное эротическое обаяние, что мало задумываются обо всех остальных сторонах супружества, в том числе о постоянном общении друг с другом.

Потому необходимо следовать правилу: уделяйте друг другу как можно больше внимания. В семейной жизни важен не только интим. Если соблюдать это условие, то долгая и счастливая совместная жизнь такой паре обеспечена.

 

Код свадьбы — 4

 

Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам и не обязательно жениться. Если же вы твердо намерены узаконить ваши отношения, знайте, что основным вашим стремлением должно быть установление полного взаимопонимания. А сильные чувства, безумные порывы и желания скорее всего понемногу угаснут. Поэтому рано или поздно могут появиться тайные связи. Подумайте, готовы ли вы быть верным в бытовой рутине, иначе вас ожидает опасность вечно вести двойную жизнь.

 

Код свадьбы — 5

 

Каждый из этих людей нежно любит и ценит только себя. От партнера они всегда ждут большего понимания, здравомыслия и заботы, а также минимум идеализма и эксцентричности. Вы все время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным. Вам не помешает приобрести больше постоянства и уравновешенности. Намерение жить вместе должно быть обдуманным и взвешенным — тогда вполне можно прожить вместе несколько десятилетий.

 

Код свадьбы — 6

 

Супруги просто растворились друг в друге, но это не мешает им реализовывать себя. Они зачастую никогда не выходят из этого состояния. Люди часто воспринимают такие пары враждебно, считают их «не от мира сего», но на самом деле завидуют их взаимопониманию и единству. Такие семейные пары создали свой мир, в котором они счастливо существуют, в то время как большинство супругов проходят долгий и трудный путь приспособления друг к другу. Интересы супругов постоянно едины, они избавлены от эмоциональных потрясений.

 

Код свадьбы — 7

 

Эти люди стараются произвести на окружающих впечатление благополучной, счастливой пары. Но они прежде всего должны суметь поверить в самих себя как в отдельные личности, тогда и взаимоотношения перестанут казаться им непрочными и непостоянными. И еще: относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Не допускайте, чтобы какая-нибудь обида или бесконечные выяснения отношений развели вас навсегда.

 

Код свадьбы — 8

 

Вместе они — прекрасная команда и в семье, и в работе. От внешних посягательств легко отбиваются, объединив свои усилия. А вот между собой такие супруги ведут вечное соревнование. Личное «Я» каждого упорно борется за господствующее положение в семье. Они постоянно доказывают свое главенство, хотя вряд ли это может угрожать прочности семьи. Их держит вместе как раз дух соревнования и неистребимое желание быть лидером.

И пока идет честная борьба за лидерство между супругами, разлучить их практически невозможно. Если же одному из них удается победить или перестать соревноваться, то их брак обречен на разрушение.

 

Код свадьбы — 9

 

Этих людей держит вместе отличный секс и сильное влечение друг к другу, иначе вряд ли они могли бы быть вместе. Для бурного и даже продолжительного романа этого может быть вполне достаточно, а вот для брака не годится. Такая пара не должна спешить узаконить свои отношения, ей лучше продолжать наслаждаться интимной близостью и общением. Когда эта связь надоест обоим, наступит расставание по обоюдному согласию. Оставьте в памяти друг друга только романтические и хорошие воспоминания!



Еще материал по данной теме


← все статьи