Как правильно убрать сделанный вами приворот




Как правильно убрать сделанный вами приворот

 

Во-первых, ваше раскаяние должно быть искренним, вы должны прочувствовать всю тяжесть совершенного вами греха. Начиная с понедельника, всю неделю вы должны поститься, то есть не есть мяса, яиц, молока. Желательно вообще эту неделю прожить впроголодь. В пятницу вы должны пойти в церковь на соборование, в субботу исповедаться и принять причастие.

 

Как правильно убрать сделанный вами приворотВоскресенье воздать молитвам, посвященным Богу Отцу, Богу Сыну и Богу Духу Святому. Когда прочтете молитвы, искренне кайтесь, своими словами обращаясь к Святой Троице. Затем читайте молитву Ангелу-Хранителю. А ближе к ночи начинается самое важное.

 

В 11 часов вечера зажгите чисто восковую свечу, повернитесь лицом на восток и трижды перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи, прости мои беззакония... (перечисляете, где, когда и кого вы приворожили), Господи, прими мои раскаяния за содеянный мною грех, Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя), которого силою колдовскою я привязала к себе. Да падут чары колдовские именем Твоим, да исчезнет колдовское причарование, да уничтожено будет деяние бесовское». Сделайте поклон на восток со словами «Слава Отцу, Сыну и Святому Духу». Читайте акафист священномученику Киприану. По окончании акафиста 9 раз говорите: «Каюсь, Господи, каюсь».

 

В понедельник с утра читайте молитвы о здравии раба Божьего (имя, кого вы привораживали), Псалом 90, молитву: «Да воскреснет Бог». В течение дня периодически повторяйте: «Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя привороженного)». Вечером зажгите свечу и читайте молитву Ангелу-Хранителю, называя имя того, кого вы привораживали.

 

Во вторник нужно заказать службу о здравии на рабов Божьих (пишите имя, кого вы приворожили, и свое имя).

В среду обязательный пост. Не забывайте, что среда является еженедельным христианским постом. Читайте утром и вечером Псалмы 50, 90, молитвы «Верую», «Живые Помощи», «Да воскреснет Бог». После этого трижды перекреститесь и прочитайте молитву Ангелу-Хранителю на имя того, кто был вами приворожен, а затем на свое имя.

 

Да поможет вам Бог!



Еще материал по данной теме


← все статьи