Редкий вид порчи «Туманная»




Редкий вид порчи «Туманная»

 

Наводят эту порчу по злобе. Делают ее, как правило, на туман. После этого порченый видит все, как сквозь туман, впадает в состояние безразличия, становится вялым. Живет по привычке, его ничего не интересует.

 

Отчитывают эту порчу на водяное облако, пар или туман. Полейте в бане на горячую печь воды. Как только пар начнет «гулять» по бане, тут же скажите:

«Как ты, вода, поднимаешься, так ты, вода, и опускаешься. Отпусти, порча туманная, рабу Божью (свое полное имя). Ныне, присно, во веки веков. Аминь».

Нельзя в это время вытирать пот, иначе порча не сойдет, а сживется с человеком еще сильнее. Вечером прочтите этот заговор, когда закроете ставни или задерните занавеси.

«Как я ставни (занавеси) закрыла, так я словом крепким, делом лепким закрываю свой дом, свою семью от тринадцати колдунов, от мака мертвого, от мака белого, от мака недозрелого, от шерсти собаки, от сора и ссоры. От черной свечи, от золы из печи. От яйца тухлого, от ключа ржавого, от иглы кривой закрываю дом свой. Да будет так! Аминь!»

 

После этого свяжите своими руками семь осиновых веников. И семь воскресений подряд ходите в баню. Парьтесь этими вениками и мойтесь наговоренной водой. Наговор такой:

«Бью себя, парю от дурного сглазу, от дурных дел, от дурных мыслей. Спаси день, спаси час, чтобы не было ни сейчас, ни через час, ни через день, ни через неделю, ни через месяц, ни через год, ни по всей моей жизни, ни в костях, ни в телеси, ни в крови, ни в мозгах, ни в жилах, ни в суставах, ни на полусуставах. Осина-мать через то страдала. Осина, возьми на себя мою беду. Мать Пресвятая Богородица, укрой и огради меня городьбой высокой и укрой меня трижды девятью дверями и трижды девятью замками. И возьми ключи под Свою ризу, под Свою правую руку и не отдавай ключи ни колдуну, ни колдунице, никакой резвице. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи