Тринадцатый лунный день




Медитируем на деньги

 

В тринадцатый лунный день ускоряется движение энергии по каналам астрального тела. Ускоренная циркуляция энергии влияет в первую очередь на головной мозг, вызывая подъем ментальных энергий. Поэтому сегодня нам думается лучше, чем когда бы то ни было. И не только думается. Энергетика дня способствует медитации, ведь медитация - не что иное, как размышление. Коль скоро мы на мерены поднять уровень своего благосостояния, медитировать будем на деньги. Заниматься этим ответственным делом лучше в первой половине лунного дня, когда его энергии на подъеме.

 

Примите удобную позу, закройте глаза и выполните упражнение на расслабление, которое приводилось ранее (1-й лунный день).

 

Сосредоточьтесь на мысли о том, что вам нужны деньги. Как только почувствуете, что все ваше внимание сконцентрировано на деньгах, мысли не «скачут» и вы не отвлекаетесь на посторонние предметы, представьте следующую ситуацию.

 

Вы сидите в комнате, и неожиданно раздается звонок (стук) в дверь. Вы открываете дверь, и к вам заходит посыльный. Этот человек (он может быть любого пола) одет дорого и элегантно и выглядит как банкир, а в руке держит громадный дипломат. Он ставит дипломат на стол, вручает вам ключ от него и говорит, что это подарок для вас, награда за то, что вы сделали.

 

Вы открываете, дипломат и видите, что он доверху заполнен деньгами. В нем аккуратно лежат толстые пачки банкнот. Здесь есть купюры достоинством 50 и 100 долларов - всего миллион долларов (мыслить можно в любой валюте). Представьте, как вы берете несколько пачек и проводите рукой по каждой из них. Все банкноты новенькие, хрустящие... Дотрагиваясь до них, вы испытываете приятное волнение. Вы прикасаетесь к каждой пачке, пробегаете пальцами по ее краям, по поверхности каждой банкноты...

 

Потом вы начинаете постепенно вынимать из дипломата деньги и складывать их на столе. И вскоре на вашем столе возвышается огромная денежная гора. Вы проводите ладонью вверх и вниз по этой горе и чувствуете силу, которая исходит от этих денег. Когда вы прикасаетесь к деньгам, вокруг горы возникают образы того, на что вы можете потратить эти деньги.

 

Вы переводите взгляд на дипломат и с удивлением обнаруживаете, что он опять доверху заполнен деньгами. И вы твердо знаете, что отныне так будет всегда: стоит вам открыть дипломат, он всегда будет полон. У вас всегда есть деньги, и вы всегда можете представить, что вы хотите иметь, и получить это. Почувствуйте силу и уверенность от такой возможности и в течение нескольких минут концентрируйтесь на ощущении богатства и могущества.

 

Мысленно закройте дипломат и покиньте воображаемую комнату. Вы твердо знаете, что всегда можете вернуться сюда, к этой денежной горе на столе и к дипломату, полному денег, и сложить из денег еще и еще одну гору.

 

В течение дня время от времени возвращайтесь к образам дипломата и денежной горы и старайтесь вновь пережить ощущение богатства и силы. Почувствуйте себя богатым человеком, которому доступно все, чего он только может пожелать.



Еще материал по данной теме


← все статьи