Третий лунный день




Время наполнить себя энергией космоса

 

Сегодня очень необычный, я бы даже сказала, волшебный день, когда вы можете притянуть деньги при помощи таких простых процедур, как расчесывание и стрижка волос. Какая может быть связь между волосами и деньгами? А связь - прямая. Оба этих банальных действа имеют магический подтекст. Сейчас вы в этом убедитесь.

 

Волосы - источник магической силы

 

Волосы играют роль естественных антенн, через которые мы обмениваемся энергией с Космосом. В пользу этого говорит даже само строение волос: их трубчатая структура действительно напоминает волноводы, принимающие, проводящие и излучающие энергию. Именно поэтому с волосами связано, столько легенд, поверий и ритуалов. Волосы всегда считались хранилищем силы, причем силы магической. Вспомните-ка библейского Самсона: пока коварная Далила не выведала, что его сила скрыта в волосах, победить его не мог никто. Пока Самсон спал, враги остригли «семь кос», и «Господь отступил от него». Ослепленный и обессиленный, герой был взят в плен. Но вскоре волосы отросли, а с ними к Самсону вернулась и сила. Не подозревая об этом, победители привели его в большое здание, где собрались тысячи филистимлян. Они были уверены, что подвергнут его унижению и поруганию, а вышло совсем иначе: вновь обретший силу Самсон сдвинул два центральных столба здания, и оно обрушилось на головы его врагов.

 

Причем волосы «настроены» на прием преимущественно энергий, наделяющих нас активностью, решительностью, лидерством, волей, интуицией и деньгами. Ведь деньги - это тоже энергия. Кроме того, все перечисленные качества просто необходимы для зарабатывания денег.

 

Итак, если вы сегодня или завтра (то есть в 3-й или 4-й лунный день) посетите парикмахерскую, денег в вашем кошельке прибавится. Во время стрижки происходит своеобразная перенастройка волос-антенн, и их способность улавливать Космическую энергию обостряется. Только не стоит стричься наголо, иначе ваши финансовые дела не улучшатся, а наоборот, зачахнут. Ведь количество поступающей энергии-то сократится!

 

Все вышесказанное распространяется не только на волосы, но на бороду и усы тоже. Многие относятся к бороде с подозрением. А на самом деле бородатый мужчина обладает большими финансовыми возможностями, чем безбородый! Понаблюдайте, и вы в этом убедитесь. Только бороду нужно часто расчесывать: тогда уровень доходов возрастет очень заметно.

 

Расчесываем волосы - реализуем мечту о богатстве

 

Перенастраивать свои «антенны» каждый месяц совершенно необязательно. Да и не у всех есть необходимость в ежемесячных походах к парикмахеру. Стрижку с успехом заменит ритуал расчесывания волос. Расчесывая волосы (или бороду), вы можете запустить реализацию любых идей!

 

Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, ритмично расчесывайте волосы. И не просто расчесывайте, а одновременно представляйте, что на вас сверху падают деньги, целый дождь, ливень денег. Этот простенький ритуал можно повторять ежедневно, за исключением неблагоприятных лунных дней (о них речь впереди), но сегодня и в 4-й лунный день он особенно эффективен.

 

Тем, кому все описанные выше действия кажутся глупыми, я напоминаю, что вы совершаете ритуал. Ритуалы наглядно отражают наши цели и потребности. Они - нечто большее, чем психологические фокусы, поскольку преобразуют энергию в движение, а это - суть магии.



Еще материал по данной теме


← все статьи