Третий личный год по месяцам




Третий личный год по месяцам

 

Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.
 

Январь (4-й личный месяц): работа, прогресс, организация

 

Январь (4-й личный месяц): работа, прогресс, организацияНе планируйте на этот месяц отпуск. Творческий год начинается с месяца упорной работы. Ваши увлеченность и концентрация в комплексе с доброжелательностью вдохновляют других. Если вы хотите, чтобы этот год стал как можно более производительным, разработайте подробный план действий для важных проектов и задач. Будьте организованны и не теряйте время попусту. Третий личный год может быть веселым и волнующим, но одновременно приводящим в смятение, уводящим в сторону. Если у вас есть основательный план, то, сбившись с пути, вы можете всегда им воспользоваться, чтобы вернуться. Будьте практичны, уделяйте внимание деталям, придерживайтесь диеты, делайте зарядку. В начале года, пока вас еще не завертел вихрь событий, установите для себя здоровый режим. Творческие способности станут для этого хорошей основой.
 

Февраль (5-й личный месяц): развитие, перемены, свободаФевраль (5-й личный месяц): развитие, перемены, свобода

 

Этот месяц может оказаться несколько хаотичным, изобилующим сюрпризами и неожиданными событиями. Вам потребуется проявить гибкость в планировании. Будьте осторожны, вы можете отклониться от намеченного пути. Исследуя возникающие новые возможности, постоянно помните о своих долгосрочных целях, сверяйтесь с планом действий. Это время контактов, несущее возможность роста и расширения. Избегайте импульсивных и безответственных решений. Может появиться склонность к злоупотреблению едой, алкоголем, чувственными удовольствиями. Насладитесь свободным временем, отправьтесь в путешествие, развлекитесь. Не взваливайте на себя дольше, чем вам по силам. Будьте изобретательны.
 

Март (6-й личный месяц): ответственность, служение, исцеление

Март (6-й личный месяц): ответственность, служение, исцеление 

В этом месяце вам определенно не придется надолго оставаться в одиночестве. Люди обращаются к вам по самым разным причинам, и если вы работаете в сфере обслуживания, то будете более загружены, чем всегда. У вас много грандиозных идей, и вы легко рассказываете о них другим. Окружающим нравится ваше общество, в особенности творческий подход к решению проблем. Время, проведенное с семьей и друзьями, будет способствовать исцелению старых ран. Наслаждайтесь любовью и привязанностью. Поддерживайте доброжелательное, сочувственное, некритическое отношение к окружающим. Стараясь быть полезным, не перегибайте палку и не делайтесь навязчивым. Окружающие могут расценить ваше искреннее желание помочь как вмешательство в их дела. Придерживайтесь золотой середины во всех областях деятельности.
 

Апрель (7-й личный месяц): размышления, анализ, уединение

 

Апрель (7-й личный месяц): размышления, анализ, уединениеЭнергия числа 7 требует, чтобы вы уделили какое-то время медитации, размышлениям или просто занялись чем-то спокойным - чтением, садоводством. Можно отправиться на прогулку в парк. Поскольку идет третий личный год, соответствующий периоду творческого самовыражения и усиленной умственной деятельности, это хорошее время для ведения дневника, рисования, в общем, всего, что поможет дать выход вашим ощущениям, желаниям. Подумайте, как вы сможете наилучшим образом использовать свои творческие возможности за время, оставшееся до конца года. Вы можете не чувствовать склонности к общению, а наоборот, испытывать желание сделать паузу в напряженной социальной жизни, вас захлестывает безбрежный поток творческих идей. Несмотря на отчетливо выраженное желание остаться в одиночестве, поддерживайте контакты с близкими.
 

Май (8-й личный месяц): исполнение, сила, действие

 

Май (8-й личный месяц): исполнение, сила, действиеИспользуя творческий подход, вы можете преуспеть в бизнесе и карьере. Вы уже завоевали уважение, теперь пришло время собирать плоды. Связи, которые вы установили в истекшем втором личном году, начинают окупаться. Объедините энтузиазм, оптимизм и уверенность в себе, чтобы создать новые возможности для бизнеса. Это сильный месяц, время продвигать вперед свои планы, использовать возможности. Будьте смелы и уверенны в достижении практических и реальных целей. Грамотно распоряжайтесь финансами. Вы можете почувствовать, что удача на вашей стороне. Ваше позитивное отношение открывает двери и привлекает поддержку окружающих.
 

Июнь (9-й личный месяц): завершение, конец, освобождение

 

Июнь (9-й личный месяц): завершение, конец, освобождениеЭто время завершать проекты. Вспомните ваши задачи на год. Остались ли вы на пути к цели или свернули с него? Если вы устанавливали промежуточные цели, оцените свой прогресс и внесите, если необходимо, корректировку. В этом году мы нередко можем отвлекаться и ввязываться в проекты, не соответствующие нашим долгосрочным планам. Внимательно подумайте, правильно ли вы расходуете время и ресурсы. Сделайте уборку дома. Избавьтесь от того, что не работает и что не важно. В этом месяце не является необычной некоторая нервозность, так же как и смутное ощущение потерянности. Проявите сочувствие и понимание. Уделите время помощи окружающим, это отвлечет вас от себя. Будьте терпеливы, отдохните. В следующем месяце начнется новый цикл.
 

Июль (1-й личный месяц): самовыражение, энергия, энтузиазм

 

Июль (1-й личный месяц): самовыражение, энергия, энтузиазмХандра, которую вы могли испытывать в предыдущем месяце, исчезла, вы снова чувствуете себя бодрым, полным сил и энергии. Вы можете найти новые пути самовыражения, и, если у вас есть творческие или артистические проекты, вы почувствуете вдохновение создать нечто новое. Воспользуйтесь возможностями, предоставляемыми вашими социальными связями. Для этого как раз настало время. Выражайте свою неповторимость. Вы можете ощутить готовность произвести важные изменения, порвать с рутиной и даже отказаться от не приносящей удовлетворения работы и начать собственный бизнес. Если вы еще не изучили свои творческие способности, то можете почувствовать тягу к перу. Ваш светский график снова заполнен до отказа, вы занимаетесь новыми видами деятельности.
 

Август (11/2-й личный месяц): восприимчивость, вдохновение, терпение

 

Август (11/2-й личный месяц): восприимчивость, вдохновение, терпениеВы можете ощущать эффект второй фазы, последовавшей за взрывом энергии и энтузиазма прошлого месяца, Не забывайте, что некоторая доля неуверенности в себе - это нормально, особенно если в прошедшем году вы произвели важные изменения в личной или профессиональной жизни. Будьте терпеливы и подождите - всему свое время. В этом месяце вы особенно восприимчивы и должны опасаться негативного влияния. Не обсуждайте свои новые планы с теми, кто, скорее всего, подвергнет их критике и постарается вас отговорить. Вы чувствуете вдохновение, но одновременно и тревогу, нервозность, слабость. Проявите заботу о своем вдохновении. Вы можете найти уникальное решение проблем кого-то из вашего окружения.
 

Сентябрь (3-й личный месяц): творчество, радость жизни

 

Сентябрь (3-й личный месяц): творчество, радость жизниВ этом месяце ваш график заполнен множеством всевозможных мероприятий, и, если вы работали над неким творческим проектом, вас буквально переполняет вдохновение. Самовыражение приходит легко - в работе, взаимоотношениях и творческих проектах. Ваш энтузиазм достиг пика, вы заражаете окружающих своим оптимизмом и доброжелательством. Сконцентрируйтесь на самых творческих аспектах своей работы, испробуйте новые подходы, выражайте себя свободно и радостно. Если вы все еще испытываете неуверенность, будьте осторожны, не попадите в ловушку слишком глубокого самоанализа и критики. Сохраняйте позитивное отношение к жизни. Установите новые контакты, исследуйте новые возможности, восстановите давние дружеские связи. Уделите время развлечениям. Устройте вечеринку с друзьями, отпразднуйте хороший урожай.
 

Октябрь (4-й личный месяц): организация, дисциплина, концентрация

 

Октябрь (4-й личный месяц): организация, дисциплина, концентрацияЧетвертый личный год уже не за горами, вы можете ощутить давление большого груза работы и взятых на себя обязательств. В отличие от текущего личного года, который принес возможности для самовыражения, радости и социализации, следующий год потребует намного больше концентрации и внимания к деталям. Используйте ваши творческие идеи, чтобы организоваться и не волноваться из-за деталей. Устройте ваше рабочее место так, чтобы оно обеспечивало эффективность, оставаясь приятным для вас, особенно если вам приходится проводить там много часов. Позаботьтесь о здоровье. Поддерживайте энтузиазм и положительный настрой, занимаясь бизнесом. Постарайтесь найти радость в поддержании дисциплины. Знайте, что напряженная работа принесет в следующем году видимые результаты.
 

Ноябрь (14/5-й личный месяц): неожиданность, перемены, путешествия

 

Ноябрь (14/5-й личный месяц): неожиданность, перемены, путешествияВ этом месяце записи в рабочем графике лучше делать карандашом: возможно, вам придется часто вносить в него изменения - будут возникать непредвиденные обстоятельства. Этот месяц может стать воистину захватывающим - будет много возможностей для общения, приключений, путешествий. Сопротивляйтесь желанию все бросить, не принимайте импульсивных решений. Если события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, это вовсе не значит, что они не развиваются как должно. Будьте терпеливы. Не делайте резких движений, если не уверены, что они вам совершенно необходимы. Постарайтесь упорядочить свою деятельность, избегайте эксцентричности. Учитесь на своих ошибках. Сохраняйте концентрацию на своих целях и задачах, вознаграждайте себя за каждый успех. Оставьте в своем графике свободное время, чтобы не чувствовать себя попавшим в ловушку обязательств.
 

Декабрь (6-й личный месяц): любовь, отношения, гармония

 

Декабрь (6-й личный месяц): любовь, отношения, гармонияВы можете насладиться прекрасным веселым отпуском с семьей и друзьями. Творческое вдохновение и радость жизни третьего личного года распространяются и на непринужденные вечеринки и светские мероприятия. Близкому другу или члену семьи может потребоваться ваша поддержка. Ваше ощущение ответственности велико, а чувства любви и заботы сильны. Вы можете почувствовать готовность к долгосрочной связи. Это благодатное время во всех областях - бизнеса, финансов, карьеры. Год был напряженным, беспокойные периоды были отнюдь не редкими, и вы можете почувствовать необходимость в мирной и спокойной передышке. Выберите тихое и гармоничное окружение, спокойную деятельность, откажитесь от шума и суеты. Немного равновесия и покоя умиротворит вашу душу. Вероятнее всего, это будет хороший конец напряженного года, если вы занимаетесь семейным бизнесом.



Еще материал по данной теме


← все статьи