Ткани-обереги




Ткани-обереги

 

Старайтесь по мере возможности носить одежду из натуральных тканей - именно они обладают способностью оберегать своего владельца от всего плохого. Синтетические и искусственные ткани являются хорошими проводниками отрицательных импульсов и даже притягивают их.

Льняная ткань отличается особой силой. Лен - миролюбивое растение, и его энергетика обязательно передается при изготовлении ткани. Особенно хорошо спать на льняном постельном белье, которое хранит спящего человека от поражения отрицательной энергией. Можно использовать льняные сорочки: лен хорош тем, что может «встретить» направленный на вас энергетический удар, при этом сам не пострадает и вас убережет. Даже примеси льняных нитей в ткани, одежду из которых вы носите, обладают охранительными свойствами. Лен не позволяет человеку захлебнуться в собственных эмоциях. Терпимость и сдержанность будут залогом успеха для вас, если вы наденете льняную одежду.

Хлопок. Солнце, заключенное в волокне и перешедшее в ткань, вызывает у человека, носящего хлопковую одежду, чувство умиротворенности, покоя, расслабленности. Шерсть ценится не только за тепло, но и за мощную жизненную энергию. Поэтому, надевая шерстяные изделия (джемпера, жакеты, брюки, юбки, носки), мы можем быть уверены в том, что наш организм защищен от излучения негативной энергии. Шерсть также считается оберегом от различных напастей: болезней, колдовских чар, приворота. Шерстяные нитки, которые завязывают на левую руку, защищают человека от сглаза. В качестве оберега используют шерсть домашних животных (собак, кошек, овец, коз). В любом случае это должно быть четвероногое, живущее рядом с хозяином, и поэтому его шерсть может быть охранительной, защитит от бед и напастей. Соберите шерсть своего питомца, скатайте в комочек и заверните в бумажный конвертик, который спрячьте под плинтус или обои. Можно носить такие конвертики с собой в потайном карманчике.



Еще материал по данной теме


← все статьи